07.01 Предположение

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#91
ШАНС-ON:
Это назыавается по-русски - рас3,14здяйство, или "бизнесс по-русски", я больше чем уверен, что причина кроется именно тут.

А еще в некоторых компаниях это называют "усовершенствованием алгоритма" 😂 😂 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#92

У меня тогда такой вопрос к конторе под названием Яндекс. Если это глюк - то почему нет пресс-релиза - что в компании Яндекс траблы, у нас накрылось то-то и то-то. Исправляем. Видимо потому, что к небожителям себя причислили.

Там чу-де-са! )
B
На сайте с 12.11.2006
Offline
43
#93

Самое большое разочарование ждёт Веб студии. По-моемому все вылетели. Например www.artlebedev.ru даже по запросу Студия Артемия Лебедева не находит :) Вылетели также многих новостные сайты - www.korrespondent.net. Прикол. Там полные придурки сидят в этом Яндексе. Нверно захотели свой директ монополизировать сволочи. Наверно за такое на них в суд подать можно или в антимонопольный комитет

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#94

Валить надо с Яндекса. Пользоваться гуглем для поиска. Найти стало вообще нереально полезную для себя инфу.

Сегодня пытался найти характеристики Hi-FI DVD плееров ямы и пионера, а также универсальных пультов kameleon, т.к. хочу прикупить. Очень долго искал в яндексе и ничего не мог понять, почему я нифига ничего не могу найти, одни непонятные магазины. Перещел в гугль и нашел сразу же.

А позже зашел на форум и увидел тут все это....

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#95

На самом деле релевантность зависит не от Виц Тиц Хрыц и прочих Пыц а от идеологии самого Яндекса :)

A
На сайте с 08.01.2007
Offline
23
#96

а может просто в яндексе уволили одного из программеров он на прощание такое вот easter egg подложил? или просто взлом кул хацкеров?

судя по выдачам - это определенно украинец :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#97
Ceres:
У меня тогда такой вопрос к конторе под названием Яндекс. Если это глюк - то почему нет пресс-релиза - что в компании Яндекс траблы, у нас накрылось то-то и то-то. Исправляем. Видимо потому, что к небожителям себя причислили.

А зачем пресс-релиз?

Оптимизаторы обсуждают новый алгоритм, ищут пути обхода фильтров, пути повышения позиций в выдаче, выдумывают способы борьбы с роботом-пессимизатором...

Пользователи кликают директ, думая это там выдача, а на месте выдачи какая-то шутка.

Они себя прекрасно чувствуют, по этому ни какого релиза ты не дождешься.

tolik777:
Валить надо с Яндекса. Пользоваться гуглем для поиска.

Слушайте, спасибо огромное Вам за совет! Сам бы в жизни недопер!!

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#98
andreuspb:
это определенно украинец

О да...Они недолюбливают Москалей)

OGNIS2
На сайте с 12.12.2005
Offline
47
#99

Даамсь, я рад что отказался от продвижения в Яндексе..

Каждые 2 мес. какой то новый сюрприз, никакой стабильности.

В жизни намного большей людей которые сдались сами, чем тех кого победили.
Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#100
OGNIS2:
продвижения в Яндексе

60% трафика с Яндекса. Практически монополия. Альтернативы пока нет (гугль не считаю пока)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий