обзор сотрудничества я рся в 2022 году

12
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#11
Osmxnxn #:
Может быть конкуренты рекламу скликливали?

давай теперь все на конкурентов сваливать...в яндексе все видят ....сам ты мкликивал или конкуренты.... поменьше надо заниматься скликиванием....

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#12
еще совести хватает..... у яндекса выпрашивать деньги, заработанные нечестным путем
Hashen
На сайте с 22.02.2023
Offline
14
#13
/del
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#14
ishah2 #:
Так же это сможете ответить и Вы, почему рся в моем аккаунте скрывал фио на кого он был зарегистрирован до того как я отправил документы? (я заходил во вкладки настройки и в документы там не было указаны никакие мои данные, только после того как я отправил сканы документов появились фио в этих же вкладках где их не было до этого.

Согласно условиям участия в РСЯ, данные регистрационной анкеты и платёжные реквизиты должны принадлежать одному человеку. В разделе «Документы» отображается только проверенная и подтвержденная информация после идентификации личных данных партнёра.

Оферта Рекламной сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
For English version of Yandex Advertising Network Terms of Offer, please, see here. In case of conflict between the Russian version of Yandex Advertising Network Terms of Offer and the English translation - the Russian version of Yandex Advertising Network Terms of Offer shall be deemed as legally binding. Россия, г. Москва Дата размещения...
K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#15
Мутный тип, правильно, что забанили аккаунт.
I2
На сайте с 03.03.2023
Offline
0
#16

всем кто хейтят, и не внимательно читавшим - акцент был сделан не на то что деньги не отдали, а на то, что техподдержка рся пишет  все хорошо и банит. (доказывать ничего не буде - тп рся мне пишет 28 числа, что все хорошо никаких ошибок не обнаружено, а через 2-3 дня мне прилетает бан всего аккаунта. тут либо тп некомпетентна и ничего не проверила, либо делайте выводы сами...) 

все хейтеры для вас вопрос "почему яндекс не сказал, что какие-то странные клики или прочее, а сказал, что все хорошо и забанил без объяснения? (я пытался разобрать в чем дело в течении примерно 2 недель, т.е. если бы они хотели то сказали бы есть какие-то подозрения или вы нарушили и забанили сразу но так не поступили (что очень странно в связи с тем, что забанили позже) причем 1 числа месяца т.е. дождался когда можно больше с моего аккаунта забрать (хотя я помнимаю, что это для меня небольшие деньги, а яндекса это вообще не заметит, но зачем он это делает я не знаю, в совпадение я не верю). 

так же для хейтеров обратите внимание на ответ представителя рся, я задал еще ОДИН вопрос и сделал акцент, что бы ответили именно на 1 заданный вопрос... а какой я ответ получили ?  (риторический вопрос можете не отвечать).

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#17
ishah2 #:

так же для хейтеров обратите внимание на ответ представителя рся, я задал еще ОДИН вопрос и сделал акцент, что бы ответили именно на 1 заданный вопрос... а какой я ответ получили ?  (риторический вопрос можете не отвечать).

Этот?  почему рся в моем аккаунте скрывал фио на кого он был зарегистрирован до того как я отправил документы

Да потому что разработчикам РСЯ даже в голову не могло придти, что человек, регистрирующийся в РСЯ, забудет свои ФИО перед отправкой доков! 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий