Самый дорогой запрос в Яндекс.Директ

12
AVIACASHBACK
На сайте с 12.09.2022
Offline
14
#11
леонид1161 #:

так и я о том же ) идиотизм платить по 350 000 руб. в месяц за такое

ну если отбивается - почему бы и нет...

AVIACASHBACK
На сайте с 12.09.2022
Offline
14
#12
леонид1161 #:
и все это ремонт турбин, на ремонт турбин не пойму что очередь стоит? )) если в городе пара человек рекламируется по этим турбинам то вообще пофиг на первом месте ты или на втором, ремонт не заказывают таких вещей сразу, по любому сравнивают цены, проще предлагать прайс ниже чем у конкурента при этом рекламируясь ниже его

К сожалению тут это не работает.

Немного в теме. Знаю что есть там же мастерские которые принципиально не платят за директ.

И ценник у них раза в полтора два ниже.

Но большинство людей звонят и привозят к тем мастерам, которые в первых строчках выдачи яндекса.

Переплачивая за ремонт и тем самым оплачивая рекламу 

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#13
AVIACASHBACK #:

К сожалению тут это не работает.

Немного в теме. Знаю что есть там же мастерские которые принципиально не платят за директ.

И ценник у них раза в полтора два ниже.

Но большинство людей звонят и привозят к тем мастерам, которые в первых строчках выдачи яндекса.

Переплачивая за ремонт и тем самым оплачивая рекламу 

прям чудеса какие-то.... ну если отбивается чего жаловаться то? нужно продолжать....

по себе скажу, реклама юр услуг, показывался на первых местах везде, клик был 200 руб. , очень много денег уходило, снизил цену и в результате вхожу в первую тройку по показам, звонков от этого ни больше ни меньше, так как люди все равно сравнивают условия, на мой взгляд главное быть над органикой, а там на какой строчке ты не особо роль играет.

AVIACASHBACK
На сайте с 12.09.2022
Offline
14
#14
LEOnidUKG #:

Я не знаком с бизнесом этим. Может быть Новосибирск стал лидером по ремонту турбин и туда со всей страны отправляют их. А учитывая, что там может быть фирм 10 этим занимаюсь постоянно, то это уже какой-то концерн получается :)

Суммы за клики какие-то безумные. 

Конкуренция высокая.

Есть конечно и с других городов заказы...

Тут еще момент такой: практически все конкуренты зная стоимость клика - считают должным кликнуть по рекламе конкурента,

да по нескольку раз (не все знают что повторные клики не учитываются) 

да еще с разных компьютеров. 

(их даже помечают сеошники и ставят ставки на то, кто больше в этот день кликнет по рекламе 😊 ) 



+ не исключаю что хозяева площадок (сайтов с размещенным блоком директа) меняет в настройках на Новосибирскую область,

отправляют запрос "ремонт турбин"  и дожидается появления в рекламном блоке на их сайте нужной рекламы и переходят по нему.

Да еще тоже с разных IP, 

компьютеров или через Tor

AVIACASHBACK
На сайте с 12.09.2022
Offline
14
#15

В каналах телеграм такая тактика работает?

Запросы тоже разную стоимость имеют?

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#16
AVIACASHBACK #:

Конкуренция высокая.

Есть конечно и с других городов заказы...

Тут еще момент такой: практически все конкуренты зная стоимость клика - считают должным кликнуть по рекламе конкурента,

да по нескольку раз (не все знают что повторные клики не учитываются) 

да еще с разных компьютеров. 

(их даже помечают сеошники и ставят ставки на то, кто больше в этот день кликнет по рекламе 😊 ) 



+ не исключаю что хозяева площадок (сайтов с размещенным блоком директа) меняет в настройках на Новосибирскую область,

отправляют запрос "ремонт турбин"  и дожидается появления в рекламном блоке на их сайте нужной рекламы и переходят по нему.

Да еще тоже с разных IP, 

компьютеров или через Tor


раньше, год назад, это играло еще роль, сейчас в директе очень много защитных механизмов
у меня есть акк в управлении похожей тематики... 
ежедневно возвращают  от директа от 700 до 1500 руб. 
за склики

AVIACASHBACK
На сайте с 12.09.2022
Offline
14
#17
IRIP #:


раньше, год назад, это играло еще роль, сейчас в директе очень много защитных механизмов
у меня есть акк в управлении похожей тематики... 
ежедневно возвращают  от директа от 700 до 1500 руб. 
за склики


Но часто яша считает за качественный клик если с разных IP и т.д.

когда реальными людьми по просьбе хозяев площадки по рекламе на их сайте кликнули

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий