В какие сроки сейчас рассматривают заявку на монетизацию

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
1781
Давно не подавал заявок на менетизацию. Недавно подал, ответили отказом через несколько часов. Помню раньше заявку рассматривали дней 5-7. Кто недавно подавал. Напишите пож, в какие сроки рассматривали вашу заявку. А то у меня подозрение, что так быстро ответили отказом на автомате, т.е. бот наверняка даже не изучал канал. Тогда дело плохо на канале.
DimMis
На сайте с 11.01.2023
Offline
13
#1
Кайдал :
Давно не подавал заявок на менетизацию. Недавно подал, ответили отказом через несколько часов. Помню раньше заявку рассматривали дней 5-7. Кто недавно подавал. Напишите пож, в какие сроки рассматривали вашу заявку. А то у меня подозрение, что так быстро ответили отказом на автомате, т.е. бот наверняка даже не изучал канал. Тогда дело плохо на канале.

Если ты из РФ, то уже давно все... нет никакой новой монеты для РФ 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2
DimMis #:

Если ты из РФ, то уже давно все... нет никакой новой монеты для РФ 

В смысле нет? Подал на ютуб канале на монетизацию. Раньше канал был на монете, в 2018 году забрали за чужой контент. Адсенс пока не активировал.

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#3
Кайдал #:

В смысле нет? Подал на ютуб канале на монетизацию. Раньше канал был на монете, в 2018 году забрали за чужой контент. Адсенс пока не активировал.

Из России нельзя привязать к каналу русский Адсенс, на который не было выплат до этого. А так я без проблем из России получил монету при помощи Адсенса друга из-за границы. Одобрили монету часов за 6 где-то, но мне сказали, что это аномально быстро как-то и обычно дня два занимает.  

F
На сайте с 22.02.2012
Offline
82
#4
Кайдал :
Давно не подавал заявок на менетизацию. Недавно подал, ответили отказом через несколько часов. Помню раньше заявку рассматривали дней 5-7. Кто недавно подавал. Напишите пож, в какие сроки рассматривали вашу заявку. А то у меня подозрение, что так быстро ответили отказом на автомате, т.е. бот наверняка даже не изучал канал. Тогда дело плохо на канале.

Я подавала (не из России) и ещё несколько человек из РФ, ждём ответа уже 3-5 дней. А кому-то в течение суток отвечают, обсуждали в телеге

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5
Fibika #:

Я подавала (не из России) и ещё несколько человек из РФ, ждём ответа уже 3-5 дней. А кому-то в течение суток отвечают, обсуждали в телеге

На мою подачу на монету, мне дважды отвечали за несколько часов... отказом). 12 апреля вновь подал, но до сих пор на рассмотрении.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#6
Спустя неделю пришел отказ на монету, с той же формулировкой, за использование чужого контента. Я называю это "от фонаря". Все старые видео удалил полностью уже давно. Залил несколько своих, раскрутил до 4К часов просмотров. Видать канал попал в черный список (хотя без страйков) и теперь если и дадут монету, то через месяц могут так же и забрать. Да и с алгоритмов наверняка выкинут канал. Одним словом, наверное все-таки  проще новый канал создать, но 500К подписчиков-сердце жмёт )... канал не в РФ, на всякий случай.
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#7
Подавал в феврале, за один день одобрили. РФ.
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#8

Еще один свежий канал, рассматривали 5 дней, сегодня одобрили.


Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#9
Kamysh #:
Подавал в феврале, за один день одобрили. РФ.
Да разве же они работают с гражданами РФ? Уже все уши прожужжали, что нет. Нет монетизации для нас. Как Вы-то проскочили? Уже даже интересно...
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#10
Элизабет #:
Да разве же они работают с гражданами РФ? Уже все уши прожужжали, что нет. Нет монетизации для нас. Как Вы-то проскочили? Уже даже интересно...

Вы путаете. Не подключают новые адсенс аккаунты. А здесь речь про получением монетизации каналом. Соответственно, он подключается к уже существующему аккаунту адсенс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий