Яндекс кобласит

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#5081

Посмотрел по каким ключам журнал Тинькофф находится на первой позиции выдачи в Яндекс. Скажу сразу: список огромный, даже не домотал до конца - палец устал ) Вот фрагмент этого списка:

и еще: 

Представители Яндекс, есть предложение! Нафиг нам вообще в рунете какие-то сайты, индексации, релевантности, ранжирования и пр.? Предлагаю индексировать только один сайт: блог тинькофф, и на все возможные вопросы давать пользователям ответами ссылки только на этот ресурс. Благо, "специалисты" данного ресурса уже написали тысячи статей на все возможные вопросы. Деньги, сэкономленные на серверных мощностях (индексация одного единственного сайта потребует мизер ресурсов), как всегда включите в статью доходов компании и ежеквартальный отчет для акционеров. Опять сможете их порадовать финансовыми успехами компании, ну и конечно развитием ваших технологий поиска. Право, пора уже завязывать с этой игрой в демократию, где каждый думает, что сейчас может попасть в ТОП выдачи, и рассчитывает на справедливость алгоритмов - в выдаче должен быть только один проверенный сайт, ну максимум два (дзен конечно никуда не денешь).

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Online
96
#5082
S
На сайте с 29.03.2020
Offline
49
#5083
Uncle 301 #:

А дорого вообще крутануть инфо? От чего зависит цена?

Одностраничнику под хвост дать пинка запросам эдак по 20-ти сколько будет стоить?

Никогда не крутил, может пора начинать?)

Одностраничник я бы советовал заказать услугу. Там пул не большой

Крутить самому это когда от 600 переходов нужно ежедневно. Там уже ставишь мощный сервак, покупаешь софт, прокси с ротацией для нагула профилей, прокси модемы для накрутки, внешняя база для хранения профилей(опционально, если диски колом встают), сервис ссылок сайтов по категориям для правильного нагула ДИ ботов (интересы своей аудитории смотреть в метрике) или собираешь свою базу, сервис щелкать капчу яндекса, сервис фингерпринты реал браузеров или генерировать свои. Нууу от 30К расчитывай на первый старт + через 2 недели только крутить сможешь начать, пока первые профили нагуляются.  

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
204
#5084

Яндекс - найдется все!!


Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#5085
Brat_Sergij #:
- палец устал

Так а зачем тебе нужно сео, с такими слабыми пальцами?

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#5086

яндекс


Может в выдаче оставить только маркеты, ютуб, дзен?

Или закрыть поиск?

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
185
#5087
Brat_Sergij #:

Посмотрел по каким ключам журнал Тинькофф находится на первой позиции выдачи в Яндекс. Скажу сразу: список огромный, даже не домотал до конца - палец устал ) Вот фрагмент этого списка:

Ну вот смотрите..  В журнале Тинькова зарегистрировано 3,2 млн человек. Многие из них пишут различные статьи на своих страницах. У этого журнала есть свои правила, премодерация, указание автора статьи, список разрешённых тем и т.д. По сути это даже лучше, чем было в ЖЖ и есть сейчас на многих так называемых информационных сайтах. И я не понимаю, почему все так накинулись на этот сервис и почему трафыик должен идти на частные информационные сайты, где даже непонятно кто автор статьи.

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
94
#5088

Форд Пресс)) И не надоест им позориться с этим ЖиПиТи ?!)

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
D
На сайте с 06.09.2016
Offline
63
#5089

Всем привет. Не хочу и не буду жаловаться, что мои сайты тоже мотает как йух в проруби и это еще мягко сказано. Но. НО.

Как простой пользователь яндекс поиска скажу...

Мне стало сложно находить ту информацию которую я ищу.

Сложно применять ту информацию которую я смог найти. 

Все чаще приходится открывать страницу гугла.

Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
50
#5090
У кого-нибудь наблюдается такое резкое падение? Сайт был топ 1-3.
png 2024-04-25_131759.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий