Модерация в myTarget

M
На сайте с 02.08.2022
Offline
18
942

В первый раз хочу запустить компанию в myTarget, но столкнулся с непредвиденной проблемой - объявление не проходит модерацию.

Уже раз 10 менял картинки и надписи согласно хинтам указанным в настройках объявления (при наведении на надпись "Не прошло модерацию"), но там всегда появляется одно и то же:
" Убедитесь, что в объявлении, на продвигаемом сайте или в сообществе нет рекламы алкогольной и табачной продукции, курительных принадлежностей, в том числе электронных сигарет, кальянов, испарителей и комплектующих к ним (пункт 3.5 Правил). "

Смотрю этот злополучный пункт в правилах и вижу там: " 3.5. Любую алкогольную [1] (в т. ч. пиво) и табачную продукцию [2], курительные принадлежности (в т. ч. электронные сигареты) [3]. "

Но на сайте и в объявлении нет никаких упоминаний алкогольной/табачной/курительной продукции! Я так понимаю модерацию проводит не человек, а этот робот https://robbi.ai/.

Может кто что-то посоветовать? Я не нашел обратной связи никакой в myTarget, через которую можно связаться как-то с ними для разрешения этой проблемы..

Робби
  • robbi.ai
Я — искусственный интеллект по обработке контента, разработанный командой Одноклассников. Помогаю анализировать и классифицировать gif-изображения, фото, видео и тексты. Со мной вы сможете обрабатывать большие объемы информации за считанные миллисекунды.
Patr
На сайте с 05.07.2022
Offline
13
#1
Здраствуйте на сколько знаю, в май таргете ручная модерация. И да они там часто докапываются до разного вида картинок и слов в тексте. 
Вам однозначно нужно написать в тех поддержку.
Справа есть знак вопроса у них на картинке показываю, нажимаете туда и пишите 
png sbzv5wg5.png
мой телеграм аккаунт украли с него работают мошенники - @AstoyanA
M
На сайте с 02.08.2022
Offline
18
#2

Действительно, техподдержка есть и даже работает. К сожалению, только по эл. почте и в течении суток.

Благодарю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий