Нет никаких уведомлений об ответах на форуме.

12
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#11

А кстати у Серча какая посещалка в прошлом году была по месяцам? Вроде какой-то закон выходил о предоставлении чего-то там куда-то там, для сбора какой-то базы у сайтов которых то ли 3 млн в месяц посещалка - то ли 30 млн.

Серч дотягивает до 3 млн в месяц?

UPD. Ну да тут после всего дела - движ пошёл на конкретный спад. 


-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#12
Vladimir SEO #:
а вот актуальность никуда не упала

Ага, именно потому многие проекты загнулись и клиенты пропали.

Vladimir SEO #:
Ты меня конечно удивил(

Да это ты удивил, столько лет было падение и не видеть этого.

Vladimir SEO #:

заниматься надо форумом, делать полезные темы, сервисы, биржи итд итп. Трафик просто уходит тем кто что-то делает - в блоги, кворки , телдери, серпстаты, ахрефсы всякие сервисы , форумы итд итп.

Причем тут это к форуму?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#13
Vladimir SEO #:
а вот актуальность никуда не упала

Не согласен, даже Торшина обмолвилась:

8) Но самое трагичное ни в одном из пунктов, описанных выше. Самое трагичное в том, что людей становится меньше. Кто-то переключился чисто на новости, мы его потеряли. Новостного трафика – океан, конвертит он слабовато. Другой уехал из страны, и мы его потеряли как покупателя, как специалиста. Третий – погиб. Это заметно даже на нашем уровне: я то художника-аниматора не могу найти старого, оказывается, он вернулся на Родину и воюет. То айтишников меняю, потому что у старых европейские расходы. То не узнаю охватов у лайфстайл блогеров, которые потеряли актуальность со своим весёленьким контентом. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#14
-= Serafim =- #:

Ага, именно потому многие проекты загнулись и клиенты пропали.

Да это ты удивил, столько лет было падение и не видеть этого.

Причем тут это к форуму?

А скрин я зачем дал? Там нету никакого падения. Сайты никуда не делись, торговля не исчезла. 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#15
-= Serafim =- #:

Ага, именно потому многие проекты загнулись и клиенты пропали.

Причем тут это к форуму?

У меня клиенты не пропали, сейчас больше чем 23 го февраля. 

А при чем тут форум - на форуме куча разделов с продажами исполнителями, поиском клиентов, предложениями ссылок , услуг. Было раньше много. Теперь все ушли, но не исчезли из интернета. И форум это не только форум, есть и портал и там нулевая активность в развитии. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#16
Cuys #:

Не согласен, даже Торшина обмолвилась:

8) Но самое трагичное ни в одном из пунктов, описанных выше. Самое трагичное в том, что людей становится меньше. Кто-то переключился чисто на новости, мы его потеряли. Новостного трафика – океан, конвертит он слабовато. Другой уехал из страны, и мы его потеряли как покупателя, как специалиста. Третий – погиб. Это заметно даже на нашем уровне: я то художника-аниматора не могу найти старого, оказывается, он вернулся на Родину и воюет. То айтишников меняю, потому что у старых европейские расходы. То не узнаю охватов у лайфстайл блогеров, которые потеряли актуальность со своим весёленьким контентом. 

Это началось 24, а падение форума намного раньше. Вообще можно было сделать конфетку - но увы это же надо делать!

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#17
А как и где посмотреть свои удаленные сообщения? Что бы понимать за что удаляют.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий