Какие тематики без проблем одобряют?

T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
573

Здравствуйте. Передо мной встал вопрос создания сайта и дальнейшего заработка на Адсенс. Знаю что правила в последние годы сильно ужесточились и пройти модерацию стало не так просто. К примеру для тематики Медицина - Адсенс просит что бы вы сами были врачом или  у вас был якобы диплом врача что бы писать статьи или вести блог, я с таким уже сталкивался. Для тематики СМИ -  просит аккредитацию и т.д.

Есть ли сейчас свободные тематики с которыми не будут таки заморочки? 

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#1
trewes :

Здравствуйте. Передо мной встал вопрос создания сайта и дальнейшего заработка на Адсенс. Знаю что правила в последние годы сильно ужесточились и пройти модерацию стало не так просто. К примеру для тематики Медицина - Адсенс просит что бы вы сами были врачом или  у вас был якобы диплом врача что бы писать статьи или вести блог, я с таким уже сталкивался. Для тематики СМИ -  просит аккредитацию и т.д.

Есть ли сейчас свободные тематики с которыми не будут таки заморочки? 

Если говорить про информационные сайты, то добавление автора-эксперта на сайт в любой тематике будет плюсом, но там где это не критично, можно обойтись. Например, видеоигры, лайфхаки, личные блоги и т.д. Ищите в гугле список ниш для сайтов, выбирайте подходящие.

Тем не менее, повторюсь, эксперт (человек, который засветился в этой деятельности где-то ещё, и не раз) - будет плюсом для сайта в любой тематике.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
#2
DimLVL #:

Если говорить про информационные сайты, то добавление автора-эксперта на сайт в любой тематике будет плюсом, но там где это не критично, можно обойтись. Например, видеоигры, лайфхаки, личные блоги и т.д. Ищите в гугле список ниш для сайтов, выбирайте подходящие.

Тем не менее, повторюсь, эксперт (человек, который засветился в этой деятельности где-то ещё, и не раз) - будет плюсом для сайта в любой тематике.

Как считаете, с Авторским блогом про крипту не будет проблем с модерацией? Писать буду сам статьи.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#3
trewes #:

Как считаете, с Авторским блогом про крипту не будет проблем с модерацией? Писать буду сам статьи.

Конечно же не будет, если контент будет качественный, будет SEO и т.д., и поисковики его схавают. Таких сайтов куча в поиске, всё у них работает. Да и в этой тематике думаю экспертность не критична. Но, повторюсь, это будет плюсом. При желании и возможности начните параллельно с блогом раскручивать эксперта. Как вариант, фейка. Соц сети ему, гостевые статьи, и т.д. Только не в 1 день, а постепенно ))

T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
#4
DimLVL #:

Конечно же не будет, если контент будет качественный, будет SEO и т.д., и поисковики его схавают. Таких сайтов куча в поиске, всё у них работает. Да и в этой тематике думаю экспертность не критична. Но, повторюсь, это будет плюсом. При желании и возможности начните параллельно с блогом раскручивать эксперта. Как вариант, фейка. Соц сети ему, гостевые статьи, и т.д. Только не в 1 день, а постепенно ))

Спасибо за полезные советы.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#5
DimLVL #:

Конечно же не будет, если контент будет качественный, будет SEO и т.д., и поисковики его схавают.

Вы бы матчасть немного изучили, прежде чем советы давать )

В 2018 году гугл вообще запрещал криптовалюту в рекламе. Потом разрешил, но с кучей ограничений!
Запрещена реклама ICO, DEX и пулов ликвидности токенов, а также площадок, которые сравнивают эмитентов криптовалют или дают советы по инвестированию.

По сути гугл банит все упомининания инфы, которая похожа на лохотроны. А в крипте грань очень тонкая.

А что такое запрет в рекламе? Это и контентный запрет и запрет в рекомендациях.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#6
Baruchka #:

Вы бы матчасть немного изучили, прежде чем советы давать )

Я ж не знаю, какой там контент, я советовал не по нему, а по эксперту. Если придираться, то по контенту я это написал (опять-таки в контексте наличия эксперта):

DimLVL # :
если контент будет качественный, будет SEO и т.д., и поисковики его схавают

Кроме того, как бы там не пессимизировалась эта тема, вы ж не будите утверждать, что в поиске по теме крипты ничего невозможно найти? А если можно, значит и в поиск как-то попасть можно. А уже как - я советов не давал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий