Amazon

F
На сайте с 30.04.2008
Offline
115
1885

Добрый день, форумчане

Подскажите пожалуйста, какие варианты выплат с Amazon в настоящее время остаются после закрытия счетов Payoneer для жителей РФ?

S
На сайте с 18.05.2017
Offline
59
#1
Bilderlings  попробовать завести, говорят открывают для РФ
E
На сайте с 30.05.2017
Offline
42
#2
С наступившим Новым 2023 годом всех, есть испаноязычный сайт, основной трафик из Мексики. Если я правильно понимаю, то я должен открыть аккаунт на мексиканском домене амазон? Так же есть другой сайт, трафик идет из франции, то я подаю заявку на аккаунт на французском домене амазон?
Может достаточно открыть аккаунт на главном амазон США, и существует некий механизм, который будет перенаправлять покупателей  на амазон своих стран?
Спасибо заранее если кто разьяснит
V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#3
evrel #:
С наступившим Новым 2023 годом всех, есть испаноязычный сайт, основной трафик из Мексики. Если я правильно понимаю, то я должен открыть аккаунт на мексиканском домене амазон? Так же есть другой сайт, трафик идет из франции, то я подаю заявку на аккаунт на французском домене амазон?
Может достаточно открыть аккаунт на главном амазон США, и существует некий механизм, который будет перенаправлять покупателей  на амазон своих стран?
Спасибо заранее если кто разьяснит

Можно выбрать и активировать нужные регионы в AWS-Regions

Например

South America (São Paulo)Enabled by default
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#4
а вот кто с амазон партнеркой работает и ставит её себе на сайты, какая там доходность получается в пересчете на уника? ну например сайт с мексиканским трафиком сколько может зарабатывать на амазоне?
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
F
На сайте с 30.04.2008
Offline
115
#5
Я так понимаю, что вывод с Amazon`a только возможен на Wise или Payoneer. Оба сервиса сейчас не работают в России. Или есть какие-то другие варианты? На Avito куча предложений о получении карт Wise и Payoneer, кто-нибудь пользовался услугами этих умельцев?
sovietarmy111
На сайте с 20.12.2022
Offline
7
#6
Можно попробовать обменять доллары с wise через крипту на Binance или еще выгодней Bybit а вывод на Тинькофф или Сбер Рубли .
T
На сайте с 06.06.2008
Offline
118
#7

Вечер добрый,
что-то забыл, что под санкциями, Amazon Assotiates дал спокойно зарегистрироваться (У меня сам амазоновский акк старый, лет 10-15 делал в свое время заказы и AWS сервисы были).

Вопрос, они вообще с нами работают, или только проблема в выводе денег?

Спасибо.

Лучший Linux VPS от $4 и 3 + 1 выделенное ядро AMD Epyc за $12. Много стран и оплата криптой. https://cloud.hosthatch.com/a/3463
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#8
sovietarmy111 #:
Можно попробовать обменять доллары с wise через крипту на Binance или еще выгодней Bybit а вывод на Тинькофф или Сбер Рубли .

Битки выгодно' там еще приувеличить можно

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий