Вывод на КредитЕвропаБанк

F1
На сайте с 24.05.2023
Offline
2
#581
Lolzoboy #:

Во-первых при долларовом счете могут возникнуть проблемы. Во-вторых лучше потерять на курсе копейки, чем 50% у таких, как АдФайзен банк.

Кстати, я никогда не указывал в Адсенс банк посредник и всегда даеньги приходили.

Сейчас такое время, что лучше дать КЕБу заработать на курсе, чем он откажется принимать SWIFT переводы, согласны?

Человек писал, что в любом банке можно принять перевод в долларах на рублевый счет, согласитесь, что это как минимум спорная информация в нынешних реалиях. Так то я не против, если вариантов нет и будет возможность выводить на рублевый. Согласен с вами, сейчас не до жиру, будем пользоваться тем,  что осталось.

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#582
Lolzoboy #:

Во-первых при долларовом счете могут возникнуть проблемы. Во-вторых лучше потерять на курсе копейки, чем 50% у таких, как АдФайзен банк.

Кстати, я никогда не указывал в Адсенс банк посредник и всегда даеньги приходили.

Сейчас такое время, что лучше дать КЕБу заработать на курсе, чем он откажется принимать SWIFT переводы, согласны?

А разве, в КЕБ банке, можно получить валютный перевод на рублевый счет с конвертацией?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#583
Shalapin #:
А разве, в КЕБ банке, можно получить валютный перевод на рублевый счет с конвертацией?

Кто-то тут в теме писал, что получал на рублевый.

Так то, почему бы и нет?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#584
Shalapin #:

А разве, в КЕБ банке, можно получить валютный перевод на рублевый счет с конвертацией?

Можно, как и в ОТП ранее, как и в Рапиде ранее.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#585
Shalapin #:

А разве, в КЕБ банке, можно получить валютный перевод на рублевый счет с конвертацией?

А разве это не по умолчанию делается? Всегда так было. Чтобы полчать в баксах или евро, нужно было сначала открыть счет в банке (рубли), потом открыть в ЛК счет в валюте. И только после этого принимать в баксах.

Даже в АдФайзене перевод хоть и был в баксах, но отображался в рублях сразу. И если бы вы хотели их вывести без биржи, то вам бы их вывели по внутреннему курсу банка в рублях, а не в баксах.

Так что вы что-то пропустили?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
241
#586
Shalapin #:
А разве, в КЕБ банке, можно получить валютный перевод на рублевый счет с конвертацией?

Не знаю, зачем это Вам нужно, когда долларовый счёт открывается в КЕБ без проблем, но лучше эту информацию уточнить в самом КЕБ, потому что не все банки готовы получать перевод в одной валюте с автоматической конвертацией в валюту счёта получателя. Это не дефолтное поведение банков.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#587

Обещал отписаться в этой теме.

Выводил в КЕБ 12 числа, пришло час назад.

Счет долларовый, посредника не указывал.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#588
GRAFLEKX #:

Обещал отписаться в этой теме.

Выводил в КЕБ 12 числа, пришло час назад.

Счет долларовый, посредника не указывал.

А у меня странно получилось. Выводил в КЕБ 3 июля, 5 июля деньги были на долларовом счету.
После этого привязал его к остальным адсенс, поставил на вывод, 6 июля деньги ушли, сегодня уже 14, их нет до сих пор.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#589
Dobriu #:
После этого привязал его к остальным адсенс

Тот же самый счет привязали к нескольким Адсенс?

Не боитесь попасть под блок за содержание нескольких акков?

Это же палево прям 100%.

Так то уже должны были прийти на счет, что-то не так явно.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#590
Dobriu #:

А у меня странно получилось. Выводил в КЕБ 3 июля, 5 июля деньги были на долларовом счету.
После этого привязал его к остальным адсенс, поставил на вывод, 6 июля деньги ушли, сегодня уже 14, их нет до сих пор.

Если человек не пишет, какие реквизиты он указал, смысла нет отвечать. Пусть сам разбирается, что и куда ушло. Даже не удосужился упомянуть, что он сделал с полем Банк-корреспондент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий