0,1 биткоин в Вебмани

123 4
S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#11
Ставишь кошелек Bitcoin Electrum - и выводишь себе на кошелек. Пока ты хранишь деньги у "дяди" на webmoney либо у "дяди" на бирже - это не твои деньги, а деньги дяди.
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#12
Semiure #:
Ставишь кошелек Bitcoin Electrum - и выводишь себе на кошелек. Пока ты хранишь деньги у "дяди" на webmoney либо у "дяди" на бирже - это не твои деньги, а деньги дяди.

А  trustwallet это тоже не мои деньги? Чем  Bitcoin Electrum от  trustwallet отличается?

Лев Фисун
На сайте с 19.07.2020
Offline
18
#13
fortira #:

А  trustwallet это тоже не мои деньги? Чем  Bitcoin Electrum от  trustwallet отличается?

Trust, Exodus, Atomic и прочие кошельки  — это лишь оболочка. 

Запомните простое правило: не Ваша мнемоническая фраза = не Ваши деньги

Если хотите глубже разобраться или задать вопросы, то напишите, пожалуйста, в личку.

По всем вопросам в ЛС форума или Telegram / wallets.ru | vchat.ru | mempool.ru
S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#14
fortira #:
trustwallet
За trustwallet не скажу, не юзал. Ставил себе Bitcoin Electrum - кошелек очень простой в использовании, и ты на 100% контролируешь свои средства, т.е. их не могут заблокировать или заморозить как на WM/бирже.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#15
fortira #:

А  trustwallet это тоже не мои деньги? Чем  Bitcoin Electrum от  trustwallet отличается?

Open-source. Независимые разработчики. API vs SPV (отсутствие централизованной валидации). Поддержка Lightning Network (а это моментальные почти бесплатные оффчейн-транзакции и другие фишечки). По прайвеси есть не самые бесполезные опции (помимо поддержки Tor, есть ротация адресов, округление выходов) да и в целом он не собирает и не раскрывает данные централизованно (в отличие от), управление комиссиями на высоте (+ RBF и batch), Multisig поддерживает, режим Cold Storage, да и вообще функционал гораздо шире по всем параметрам. Интерфейс при этом максимально простой и удобный.

Trustwallet не самый худший выбор для начинающих, например под какой-нибудь USDT, но для BTC по сравнению с Electrum никаких плюсов у него нет вообще.

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#16
fortira #:

А с  trustwallet я куда потом вывести смогу? Например я смогу с него вывести на рублевую карточку? Или на банковский счет?

Напрямую с такого кошелька вы не можете вывести на банковский счет, но вы сможете сделать это через любой обменник (кто-то купит у вас криптовалюту, а вам переведет рубли), либо второй вариант: перевести с TrustWallet в любой момент на биржу и конвертнуть криптовалюту там.
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#17
Jet D. #:

Open-source. Независимые разработчики. API vs SPV (отсутствие централизованной валидации). Поддержка Lightning Network (а это моментальные почти бесплатные оффчейн-транзакции и другие фишечки). По прайвеси есть не самые бесполезные опции (помимо поддержки Tor, есть ротация адресов, округление выходов) да и в целом он не собирает и не раскрывает данные централизованно (в отличие от), управление комиссиями на высоте (+ RBF и batch), Multisig поддерживает, режим Cold Storage, да и вообще функционал гораздо шире по всем параметрам. Интерфейс при этом максимально простой и удобный.

Trustwallet не самый худший выбор для начинающих, например под какой-нибудь USDT, но для BTC по сравнению с Electrum никаких плюсов у него нет вообще.

А  Bitcoin Electrum тоже только на телефон устанавливается? Если с телефоном что-то случится, могу без проблем на другой установить и все восстановить?  Bitcoin Electrum бесплатный? В России его не могут заблокировать? По поводу плюсов  Trustwallet, я правильно понял, что там прям внутри можно осуществлять перевод например с  BTC в  USDT и обратно?

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#18
zmicier #:

Вебмани уже кинуло своих клиентов, обесценив вмз на 15%. Точно такое же могут проделать и с wmx. И проделают.

Заведите себе некастодиальный кошелек и выводите туда.

Один из самых популярных: https://trustwallet.com/ru/.

Знаю секретную фразу - можно его восстановить или открыть параллельно в других приложениях.

НА ВЕБМАНИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ХРАНИТЕ!

TrustWallet это горячий кошелек, который принадлежит бинансу, и знает ваш приватный ключ.
AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#19
Лев Фисун #:

Trust, Exodus, Atomic и прочие кошельки  — это лишь оболочка. 

Запомните простое правило: не Ваша мнемоническая фраза = не Ваши деньги

Если хотите глубже разобраться или задать вопросы, то напишите, пожалуйста, в личку.

В блокчейне нет никакой мнемонической фразы. Есть приватный ключ. И если у вас его нет, а есть набор слов, который выдал вам "Trust, Exodus, Atomic и прочие кошельки  — это лишь оболочка.", то деньги увы, не ваши.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#20
seobud #:

В блокчейне нет никакой мнемонической фразы. Есть приватный ключ. И если у вас его нет, а есть набор слов, который выдал вам "Trust, Exodus, Atomic и прочие кошельки  — это лишь оболочка.", то деньги увы, не ваши.

Получается деньги под контролем разработчиков приложений криптокошельков? В одном интервью представитель разработчиков Trustee говорила, что возникают искушения, когда управляешь такими потоками чужих средств. Намекнула, что есть техническая возможность отправить чужие деньги туда, куда надо разработчику, а не фактическому владельцу.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий