Проблемы на сео новостях DLE CMS

K1
На сайте с 21.11.2022
Offline
10
328

Установлен DLE 14 на варез сайт

При поиск слова из сайта в google, находить мой сайт, но прямой ссылка на новости не находить, только на каталог или page

На несколько новости все работает нормально

https://i.imgur.com/kZM3AVn.png

https://i.imgur.com/AhohtWo.png

Извините на ошибка на текст, я из Аргентина
M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#1

Это нормально для новых новостей.

Со старыми новостями всё норм?

K1
На сайте с 21.11.2022
Offline
10
#2
Massimo2223 #:

Это нормально для новых новостей.

Со старыми новостями всё норм?

да, Со старыми новостями всё норм

это фишка на всех сайт, CMS или только на DLE ?

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#3
karb10 #:

да, Со старыми новостями всё норм

это фишка на всех сайт, CMS или только на DLE ?

Страницы новых новостей появляются в индексе Google с определенной задержкой. Эта задержка зависит от многих факторов.

Вы можете попробовать ускорить этот процесс, используя инструмент Google Indexing API.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#4

это вопрос  не к DLE - это вопрос к Google

M
На сайте с 30.10.2022
Offline
1
#5
Всем привет. Есть 2 неограниченных лицензии DLE, если кого заинтересует отдам обе за 12к
WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#6
maboy #:
если кого заинтересует отдам обе за 12к

Если кого заинтересует, помните, что при такой покупке продавец вам должен передать в полное управление свой клиентский доступ (аккаунт) на сайте dle-news.ru с которого покупались лицензии, плюс в личном кабинете лицензии должны быть деактивированы предыдущим владельцем. 

В противном случае, пользователем лицензии остается лицо непосредственно оплатившее лицензию, и имеющие клиентский доступ на сайте dle-news.ru.

M
На сайте с 30.10.2022
Offline
1
#7
WebAlt #:

Если кого заинтересует, помните, что при такой покупке продавец вам должен передать в полное управление свой клиентский доступ (аккаунт) на сайте dle-news.ru с которого покупались лицензии, плюс в личном кабинете лицензии должны быть деактивированы предыдущим владельцем. 

В противном случае, пользователем лицензии остается лицо непосредственно оплатившее лицензию, и имеющие клиентский доступ на сайте dle-news.ru.

Всё верно, у меня на аккаунте 2 лицензии и нигде не активированы. После договоренности я в личном кабинете изменю свою почту на почту покупателя.



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий