Пополнение ЮМани через терминал

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31
sergv #:
Снимайте деньги в любых банкоматах мира. Комиссия — 3%, минимум 100 ₽.

Я снимал крупную сумму. Год или два назад. С меня с каждой 20-ки взяли комиссию 1800 рублей.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#32
Had #:

Я снимал крупную сумму. Год или два назад. С меня с каждой 20-ки взяли комиссию 1800 рублей.

Вероятно, дело в этом:

sergv #:
p.s. там в недрах еще есть дополнение: Некоторые банки могут брать дополнительную комиссию за использование банкоматов.

А вообще, ты "везучий" человек )))

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#33
sergv #:
Странно тогда почему на сайте юмани для МТС указано 4%. В периоды, когда ты пополнял, раз ты говоришь, что тоже читал эту страницу, получается, там было указано 0%? Вряд ли бы ты пошел пробовать пополнять туда без комиссии, если бы прочитал, что она 4%?

Терминалы пишут комиссию и выдают чеки. Зачем читать сайт?

Таких терминалов валом. Фактически в любом салоне связи. 

Я с другой своей карты могу переводить на карту юмани без %.

В сбере картой перевод 0%, но лимит 10000 в сутки.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#34
Had #:

Ничего не понял. Я зашёл в МТС, спросил гаврика, он сказал на ЮМани денег не кладём. Там же положил через терминал. Ты чем читаешь?

Ты и в Дикси умудряешься покупать картошку в два раза дороже.

У меня 0%. Обычно к этим терминалам очередь стоит в МТС, потому что там можно оплатить и пополнить фактически все. Штрафы, налоги, коммуналку, задолженности по кредитам и тп.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#35
Had #:

Я снимал крупную сумму. Год или два назад. С меня с каждой 20-ки взяли комиссию 1800 рублей.

Палю кейс. В Москве у кассы часто стоят люди и предлагают заплатить за тебя картой, если ты им дашь наличку.

В перекрёстке на кассе висит объявление, что они могут выдать наличку по твоей карте или ее пополнить. 

Спроси у любого кассира в своём городе. Им это может быть интересно, потому что за оплату картой с магазина банк берет %.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#36
alaev #:
В сбере картой перевод 0%

Ну вот там как-то зависит от того, как платишь. Я не помню подробностей (это было в мае), но с меня как-то взяли 1% с тысячи рублей.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37
alaev #:

Палю кейс. В Москве у кассы часто стоят люди и предлагают заплатить за тебя картой, если ты им дашь наличку.

В перекрёстке на кассе висит объявление, что они могут выдать наличку по твоей карте или ее пополнить. 

Спроси у любого кассира в своём городе. Им это может быть интересно, потому что за оплату картой с магазина банк берет %.

1 процент копейки. Буду класть теперь в Сбере - терминалы.

AS
На сайте с 17.03.2021
Offline
19
#38
Мне в конце сентября просто так заблочили юмани кошелек, 5к+ руб :(
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#39
Had #:
Как думаешь многие пойдут читать на сайт перед тем как пойдут класть деньги через терминал?

Не многие, а практически все. Интернет изначально и создан для информирования удобного, а не для тиктоков с сиськами и кошками.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#40
AkStar #:
Мне в конце сентября просто так заблочили юмани кошелек, 5к+ руб :(

Они их вернут, там заяву надо в поддержку накатать, они пришлют письмо, что разрывают обслуживание и как подать заявление на вывод остатка. Месяц будут рассматривать, потом два месяца выводить, но в итоге отдадут остаток (на счёт в любом банке РФ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий