Как в ноябре 2022 выводить деньги из AdSense?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
241
#21
Noven #:
Смотрите, как я понимаю, если Тинькофф снижает вывод комиссии - делает процент 2-5% то вроде и жить можно...

На этом форуме не менее раза в сутки находится человек, которого останавливает в тинькове только комиссия. А вот то, что уже месяц тиньков не принимает входящие свифт (кроме как из нескольких стран СНГ) - это этих человеков никак не останавливает.

J
На сайте с 06.07.2008
Offline
117
#22

Вчера создал тред на форуме саппорта Google на тему смены страны. Мне несколько человек ответили, что страну поменять нельзя. После того как я запостил ссылку с описанием как человеку реально удалось сменить страну, тред тупо снесли. )) Гугл отжигает.

А с созданием нового аккаунта тоже есть проблемы. Как я понял, если аккаунт нулёвый, нужен будет government id страны в которой ты находишься. А у меня его нет. Если же просто поменять страну, то всё это не нужно т.к. достаточно будет ввести новые банковские реквизиты.

Давайте может попробуем поработать в сторону поиска прямых контактов поддержки AdSense? Как я понял, людям кто менял страну по email отписывалась поддержка. Т.е. она всё-таки существует, просто написать им напрямую нельзя.

Кстати, а если второй акк оформить на жену, например? Это же не нарушает policy?

Sorjer
На сайте с 16.07.2011
Offline
92
#23

Зарегистрировался через биометрию дистанционно в АК БАРС, саму биометрию сдавал в Почта Банке. Два платежа (август, сентябрь) пришли примерно за 3 дня, но каждый за минусом 74 долларов. Банк-посредник - австрийский Райф. Видимо, он и снял такую сумму, т.к. Барс не взимает комиссию за зачисление валюты. Открыть счет у брокера получилось дистанционно, но чтобы зачислить туда валюту - нужно идти в банк, что для меня нереально. Также необходимо держать доллары на счёте более 30 дней, иначе банк берет дополнительно 1% за обмен. Плюс разница курса обмена с ЦБ около 3%. В общем, мне не понравилось, ищу другие варианты.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#24
jbase #:
Давайте может попробуем поработать в сторону поиска прямых контактов поддержки AdSense? Как я понял, людям кто менял страну по email отписывалась поддержка. Т.е. она всё-таки существует, просто написать им напрямую нельзя.

Можно, если Ваш аккаунт соответствует требованиям

Напрямую Вы не сможете написать, только если у Вас есть кнопка для связи. Через кого-то Вы тоже не сможете написать, поддержка исключительно работает с аккаунтами у которых есть такая возможность.

J
На сайте с 06.07.2008
Offline
117
#25
YGUA #:

Напрямую Вы не сможете написать, только если у Вас есть кнопка для связи. Через кого-то Вы тоже не сможете написать, поддержка исключительно работает с аккаунтами у которых есть такая возможность.

Я в таком случае вообще сейчас не вижу иных вариантов кроме как продолжать работать, накапливать средства на старом аккаунте и ждать что будет дальше. В итоге Гугл будет вынужден разрешить нам либо сменить страну, либо ввести реквизиты зарубежного банка. К тому же, ожидание активации нового аккаунта также заставит приостановить монетизацию, что тоже потеря денег.

banan176
На сайте с 31.03.2022
Offline
12
#26
jbase #:

Вчера создал тред на форуме саппорта Google на тему смены страны. Мне несколько человек ответили, что страну поменять нельзя. После того как я запостил ссылку с описанием как человеку реально удалось сменить страну, тред тупо снесли. )) Гугл отжигает.

А с созданием нового аккаунта тоже есть проблемы. Как я понял, если аккаунт нулёвый, нужен будет government id страны в которой ты находишься. А у меня его нет. Если же просто поменять страну, то всё это не нужно т.к. достаточно будет ввести новые банковские реквизиты.

Давайте может попробуем поработать в сторону поиска прямых контактов поддержки AdSense? Как я понял, людям кто менял страну по email отписывалась поддержка. Т.е. она всё-таки существует, просто написать им напрямую нельзя.

Кстати, а если второй акк оформить на жену, например? Это же не нарушает policy?

Попробуйте написать им на почту adsense-support@google.com

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#27

Из государственных банков под санкции не попали: ПочтаБанк, Ак Барс, Росэксимбанк, РНКБ. Из крупнейших частных банков не попали: Тинькофф, ЮниКредит, Уралсиб, Ренессанс, Русский Стандарт, Райффайзенбанк, Росбанк, Санкт-Петербург, Зенит

Тогда почему Тинькофф не хочет перечислять деньги с Гугла? На каком основании? Пятая пятка зачесалась у Потанина? Нет, он занимается активным вредительством стране.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#28
Noven #:
Русский Стандарт

Летом в нем нельзя было создать долларовый счет. 

J
На сайте с 06.07.2008
Offline
117
#29
banan176 #:

Попробуйте написать им на почту adsense-support@google.com

Все эти e-mail давно не работают, на них висят автореспондеры. Сегодня утром ещё пробовал. Слушайте, а что если в Рапиде указать карту зарубежного банка? Кто-нибудь пробовал так? Написал в саппорт, пока молчат.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#30
Народ, плз, нет ни у кого видео как правильно обменять доллары с райфайзена через приложении инвестиции, чтобы курс норм был? Или на словах объясните вкратце. Сумма большая, боюсь напортачить в первый раз )
Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий