Как в ноябре 2022 выводить деньги из AdSense?

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#11
Anzey #:
Я не Нострадамус, но не позже весны курс будет где-то 200+.

Такой курс предсказывали и этой весной. Где же вы все, не-Нострадамусы, оказываетесь, когда ваши предсказания не сбываются?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#12
awx5 #:

Это в каком городе (или стране?) рушится рынок недвижимости? У меня в городе цены на пике (не мск и не спб). Прикупил бы недвижимости, но не по 150-180тр за квадрат. Про доллар за 200 вроде говорил уже кто-то, не помню кто (он наверное тоже не помнит). Вообще вы к октябрю вроде обещали апокалипсис в РФ, уже ноябрь - гляжу, прогнозы на полгода сдвигаются? А весной опять на полгода?


ОК. Копите рубли.

Не прогадаете

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#13
DannyEyes #:

Такой курс предсказывали и этой весной. Где же вы все, не-Нострадамусы, оказываетесь, когда ваши предсказания не сбываются?


Да. Переводите все в рубли.

Если есть что продать - срочно продайте и держите в рублях

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#14
У меня есть ссылка, планирую скоро воспользоваться)


jpg screenshot_20221111-192202973_219.jpg
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#15
Zmicer #:
У меня есть ссылка, планирую скоро воспользоваться)


а она разве не у всех?

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#16
YGUA #:

а она разве не у всех?

у меня нет такого. я б воспользовался бы.

J
На сайте с 06.07.2008
Offline
117
#17
Zmicer #:
У меня есть ссылка, планирую скоро воспользоваться)


Вот оно, в итоге:

https://dalnovidno.com/33-kak-izmenit-stranu-v-adsense.html

Но у меня, ессно, второй вариант и ссылки на смену страны нет. Давайте вместе рыть как её активировать. Саппорт просто испарился, все ссылки contact_us направляют друг на друга по кругу.

p.s.

Хотя, если верить написанному (читаем до конца!), получается что это просто даёт возможность иметь два аккаунта в одном. И сумму, что висит на старом аккаунте, они на новый всё равно не переведут. Смысл тогда? Получается один хрен. Выводить бабки со старого аккаунта, закрывать и оформлять новый.

Как изменить страну в Adsense, не заводя новый аккаунт
Как изменить страну в Adsense, не заводя новый аккаунт
  • 2022.04.22
  • dalnovidno.com
Работая удаленно, можно жить в любой точке мира. Но, если вы монетизируетесь Adsense, вывести деньги на счет в другую страну не получится. Рассказываю, как я поменял страну в аккаунте, и теперь получаю платежи, в апреле 2022 года. По правилам Adsense, деньги можно выводить только на счет в стране регистрации аккаунта. Там, где вы подтверждали...
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#18
jbase #:

Вот оно, в итоге:

https://dalnovidno.com/33-kak-izmenit-stranu-v-adsense.html

Но у меня, ессно, второй вариант и ссылки на смену страны нет. Давайте вместе рыть как её активировать. Саппорт просто испарился, все ссылки contact_us направляют друг на друга по кругу.

p.s.

Хотя, если верить написанному (читаем до конца!), получается что это просто даёт возможность иметь два аккаунта в одном. И сумму, что висит на старом аккаунте, они на новый всё равно не переведут. Смысл тогда? Получается один хрен. Выводить бабки со старого аккаунта, закрывать и оформлять новый.

У меня поменять страну невозможно. 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#19
Смотрите, как я понимаю, если Тинькофф снижает вывод комиссии - делает процент 2-5% то вроде и жить можно... Правильно? Давайте напишем коллективное письмо в Тинькофф с просьбой снизить комиссию на вывод с Адсенс?
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#20
Noven #:
Смотрите, как я понимаю, если Тинькофф снижает вывод комиссии - делает процент 2-5% то вроде и жить можно... Правильно? Давайте напишем коллективное письмо в Тинькофф с просьбой снизить комиссию на вывод с Адсенс?

Письмо можно написать открытое, прям тут и все подпишем, потом просто ссылку отправим в Тинькофф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий