Упали все позиции

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#181
есть ли уже те, кто переехал на новый домен и позиции вернулись? 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#182
Runaka #:
Кто сталкивался такой проблемой, подскажите как поступать?
а вы посмотрите выдачу сначала по гз запросам - может там регионалка отвалилась и сайты мск и спб показывает. Если нет то надо смотреть по оптимизации и ссылочному что у вас
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
B
На сайте с 04.07.2014
Offline
69
#183
Vladimir SEO #:
про бурж вам тут вряд ли подскажут, уж слишком разные гуглы там и тут. Ну и резкие падения вне апа на 90% большая редкость, может техничка или копипаст сильный ?

У меня бурж Словацкий, копипаста с местных сайтов объявлений и перевод гугла на 6 языков.

В поиске словацкие запросы ушли на 100 страницу гугла, остальные языки (чехия, австрия, венгрия) остались вроде бы норм, по русским ключам на первых местах.

Сейчас перевод текста гугла заменил на другой транслятор посмотрим.


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#184
bytestore #:
В поиске словацкие запросы ушли на 100 страницу гугла, остальные языки (чехия, австрия, венгрия) остались вроде бы норм, по русским ключам на первых местах.

вот о чем я и писал выше.

bytestore #:
копипаста с местных сайтов объявлений и перевод гугла на 6 языков.
на зенке что ли шаб парсит и постит ?
B
На сайте с 04.07.2014
Offline
69
#185
Vladimir SEO #:

вот о чем я и писал выше.

на зенке что ли шаб парсит и постит ?
с разных сайтов объявлений собираю объявления, перевожу  и раскладываю по удобным фильтрам
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#186
bytestore #:
с разных сайтов объявлений собираю объявления, перевожу  и раскладываю по удобным фильтрам
вручную ? или софтом ? фековые обяьявления или недвижка ?
B
На сайте с 04.07.2014
Offline
69
#187
Vladimir SEO #:
вручную ? или софтом ? фековые обяьявления или недвижка ?

Парсинг конечно + немного реальных, фейковых нет.

Объявления все возможные как на авито, б/у товары, электроника и тд, авто, недвижка.

По недвижке больше всего запросов.


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#188
bytestore #:

Объявления все возможные как на авито, б/у товары, электроника и тд, авто, недвижка.

если не секрет то зачем жителю австрии утюг из словакии ? или там налажено все четко, ибо у меня в Германии все покупают внутри страны на ебее или на амазоне
B
На сайте с 04.07.2014
Offline
69
#189
Vladimir SEO #:
если не секрет то зачем жителю австрии утюг из словакии ? или там налажено все четко, ибо у меня в Германии все покупают внутри страны на ебее или на амазоне

Налажено четко, доставка почты работает наложенным платежом.

Словаки из Братиславы в Вену на работу ездят, Австрийцы в Братиславу ездят в барах пить потому что дешевле. Студенты в  Брно ездят учится и так далее.

Еще фермеры много между странами перепродают кроликов, птенцов, свиней и прочих животных чтобы была другая свежая кровь и не перемешивались.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#190
bytestore #:

Налажено четко, доставка почты работает наложенным платежом.

Словаки из Братиславы в Вену на работу ездят, Австрийцы в Братиславу ездят в барах пить потому что дешевле. Студенты в  Брно ездят учится и так далее.

Еще фермеры много между странами перепродают кроликов, птенцов, свиней и прочих животных чтобы была другая свежая кровь и не перемешивались.

понял тогда смысл есть делать мультияз/мультирегион. Единственное что гугл переводчик самим гуглом крайне не любим. И если будут отказы сильные то в спам ап или просто  вырежет все языки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий