Ничего не хочется, вообще, уже!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#201
Cuys #:
спрашиваю у вас кальций есть обычный в таблетках

Что значит "кальций обычный"? Препаратов кальция - хренова куча.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#202
ArbNet #:
А СЛАБО хотя-бы один пункт из этого списка сделать?

Сделал и делаю:

ArbNet #:
1. Хотел заработать денег
ArbNet #:
9. Ноутбук хотел мощный + к компу.
ArbNet #:
10. Хотел быть богатым.

И всё для этого делаю. Чтобы стать богатым.

ArbNet #:
7. Хату свою хотел.
ArbNet #:
5. Хотел сгонять в Москву и посетить музей космонавтики и планетарий. 

Сгоняю весной или даже зимой. Ещё замутил мини бизнес. Частично в реале он частично в сети. Денег мало приносит, но зато он для души и мне нравится этим заниматься.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
213
#203
Если для души, то мотиваций будет  хоть отбавляй и может в скором времени  увеличится доход, так как работа в радость. 
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#204
Иван34 #:
Если для души, то мотиваций будет  хоть отбавляй и может в скором времени  увеличится доход, так как работа в радость. 

Да, для души. Бизнес что замутил немного муторный, но мне он нравится. С удовольствием им занимаюсь. Доход правда маленький. Тысяч 25-30 в месяц максимум. Но этот доход + к другому пассивному уже норм. Ещё если Адсенс врубят будет вообще хорошо для моего села.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#205
Когда мне вообще ничего не хочется, я понимаю, что мне просто хочется выпить.
Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#206
Had #:

Да, для души. Бизнес что замутил немного муторный, но мне он нравится. С удовольствием им занимаюсь. Доход правда маленький. Тысяч 25-30 в месяц максимум. Но этот доход + к другому пассивному уже норм. Ещё если Адсенс врубят будет вообще хорошо для моего села.

ํНу вот и решилась проблема обозначенная в начале топика. А надо было оказывается всего лишь найти доходную и любимую работу!

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#207
leoseo #:

ํНу вот и решилась проблема обозначенная в начале топика. А надо было оказывается всего лишь найти доходную и любимую работу!

Ничего не решилось. Через 2-3 дня свалюсь в депру и опять будет 25. 3 недели-месяц опять будет тоже самое. И работать не буду. У меня эти депры стабильно раза 4 в год. Когда не бухаю. А постоянно бухать не вариант. Можно тупо спиться.

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#208
Had #:

Ничего не решилось. Через 2-3 дня свалюсь в депру и опять будет 25. 3 недели-месяц опять будет тоже самое. И работать не буду. У меня эти депры стабильно раза 4 в год. Когда не бухаю. А постоянно бухать не вариант. Можно тупо спиться.

ну так лечите свой алкоголизм. Вся проблема в том, что вы алкоголик. Без алкоголя вам плохо становится.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#209

Это возрастное... 

Объясню: с точки зрения природы вы уже ненужны. Вам 44 и вы уже не способны произвести здоровое потомство и выкормить его до состояния самостоятельности. А больше вы природе не нужны - другой пользы от вас нуль. И ваш организм это понимает и убивает вас - вгоняя вас в депрессию и заставляя спиваться. Ваш мозг сам вас убивает - и вполне осознанно! Вы занимаете место молодых и активных, у которых стоячие пенисы!

Поэтому или смириться что вы пенсия и начинать жить по принципу "Вот проснулся и хорошо - значит еще день проживу"...

В противном случае ехать на АТО и возвращаться на "щите" - пользы от вас больше нет в этом мире...

Лично я пока выбрал для себя первый вариант :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#210
ukrfib #:
ну так лечите свой алкоголизм. Вся проблема в том, что вы алкоголик. Без алкоголя вам плохо становится.

Ну вообще-то проблема психологическая, а не просто лечить алкоголизм. Хотя тут ничего не поможет, те, кто способны не быть алкашами ими и не будут.

БОЧ рВФ 260602 #:

Вам 44 и вы уже не способны произвести здоровое потомство и выкормить его до состояния самостоятельности. А больше вы природе не нужны - другой пользы от вас нуль. 

Производить потомство будет не он, а женщина. Да и кормить он будет еще минимум лет 15-20, если ты считаешь этого недостаточно, то явно с логикой проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий