За август 2022 год

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4451
Malena #:

У меня так было, слишком часто меняла туда - обратно реквизиты. Через сутки блок сняли, доки не отправляла. Возможно что то путаю, но по моему тоже была табличка *платежный профиль заблокирован*.

ну я только сегодня рапиду удалил. Так что возможно для выплат нужно инфу подтвердить. У них даже в возможных причинах блокировки это написано. 

Hustonproblam
На сайте с 15.11.2022
Offline
3
#4452
ensign_ #:

Вот, я спрашивал. На предыдущей странице.
Все понятно, вроде.
Продал 100 (посмотреть, что да как).
Утром можно будет вывести на счет.
https://searchengines.guru/ru/forum/1067466/page445#comment_16844098

Брокерский счет открывается из отдельного приложения - Райфайзен Инвестиции.

Время ожидания - рабочий день. 

У меня и в Райф-банк можно перейти "Открыть новый продукт-Брокерский счет

E
На сайте с 02.02.2010
Offline
104
#4453
Hustonproblam #:

У меня и в Райф-банк можно перейти "Открыть новый продукт-Брокерский счет

Глянул, да - брокерский счет отображается (и деньги на нем) в основном приложении тоже.

S8
На сайте с 05.11.2022
Offline
2
#4454
lazsone #:

Приостановлены, заблокирован профиль платежный, перепутал.

Сначала рапиду удалили и только потом банковский счет добавили? 


Или сначала вы сделали основным банковский счет и только потом удалили рапиду?

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4455
s108108108 #:

Сначала рапиду удалили и только потом банковский счет добавили? 


Или сначала вы сделали основным банковский счет и только потом удалили рапиду?

Рапида у меня пару дней назад еще была удалена, а сегодня я добавил новый способ на банковский счет. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#4456

Похоже рапида реально все.

В справке гугла появилось слово "немедленно". Обнова от 10-го ноября. https://support.google.com/adsense/answer/12981871

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#4457
plab #:
В справке гугла появилось слово "немедленно"

Интересно, зачем они это "немедленно" добавили? Для слоупоков, которые без повелительного наклонения от большого дяди не спешат получить свои же бабки? 😀

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4458
Shelton724 #:

Интересно, зачем они это "немедленно" добавили? Для слоупоков, которые без повелительного наклонения от большого дяди не спешат получить свои же бабки? 😀

Может они пытаются как то решить проблему рапиды, и поэтому не говорят прямо. Хотя тут и так очевидно, что рапида загнулась.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#4459
lazsone #:
Может они пытаются как то решить проблему рапиды

Думается, если за 2 месяца ни транснациональный Гугл, ни Рапида, имеющая от Гугла барыш за каждый перевод и крайне заинтересована в продолжении сотрудничества, не смогли решить проблему, значит, это просто не в их власти. Поскольку с каждого перевода отправитель (да-да, не только получатель) платит ещё и комиссию, то логично предположить, что самому гуглу выгоднее фигачить единичные платежи рапиде, которая в рублях потом разносит по клиентам за барыш по договору с гуглом, чем на каждый индивидуальный платёж отдавать разным банкам-отправителям комиссии. Может, и решат это рано или поздно. Через месяц, через год, через три, кто его знает. Но с рапидой лучше, однозначно, чем с банками. Надеюсь, когда-нибудь заработает.

S8
На сайте с 05.11.2022
Offline
2
#4460
lazsone #:

Рапида у меня пару дней назад еще была удалена, а сегодня я добавил новый способ на банковский счет. 

У вас ютуб канал? Если да, то кнопка «изменить» в творческой студии работает?


И еще, у вас данные в платежном профиле, в добавленном способе вывода и в реквизитах банка совпадают? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий