За август 2022 год

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#4301
RVBest #:
Я обновил информацию о шаблоне рапиды и красная строка исчезла - включился нормальный режим с ожиданием выплату на Рапиду) Ура...Хоть что-то изменилось. Значит жива Рапидушка)))

Люди что с вами. Сам Гугл прямым текстом говорит выбрать другой способ оплаты. Рапида не дала внятных пояснений и прогнозов.  Сейчас Ноябрь, люди из за рапиды до сих пор за август получить не могут.  Какой смысл вообще её обсуждать?

D
На сайте с 16.06.2015
Offline
63
#4302
Мне кажется это какой-то баг или нововведение со стороны гугла, никого не смутило что сегодня далеко не 21 число месяца, когда гугл обычно выплаты отправляет?
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#4303
Oksa2000 #:
За октябрь капнул платеж с ютуба на Adsense кому ?

Нет, те платежи в банк, которые застряли без номера транзакции так до сих пор в состоянии Ожидается. От 19 числа.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#4304
dmasta #:
Мне кажется это какой-то баг или нововведение со стороны гугла, никого не смутило что сегодня далеко не 21 число месяца, когда гугл обычно выплаты отправляет?

Вы о чем? Люди до сих пор старые платежи с задержками получают за прошлые месяцы. У меня за август до сих пор переотправленный платеж висит. Переотправка не привязывается к 21 числу.

D6
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#4305
sirius10 #:
Только что обновил данные в адсенс способ рапида ошибка исчезла и снова появился - Автоматический платеж: ожидается платеж на сумму **** $ (способ оплаты – Rapida)

Тоже самое - Но, смысл этого никакой, я так думаю) Тот же шаблон и те же данные, а  SWIFT переводы на Россию Не проходят на Рапиду!


ИМХО - надо ОТП банк создавать, там люди получают без проблем и комиссия 3% (Рублевая или Долларовая карта бесплатная)

D
На сайте с 16.06.2015
Offline
63
#4306
deaded609 #:

Тоже самое - Но, смысл этого никакой, я так думаю) Тот же шаблон и те же данные, а  SWIFT переводы на Россию Не проходят на Рапиду!


ИМХО - надо ОТП банк создавать, там люди получают без проблем и комиссия 3% (Рублевая или Долларовая карта бесплатная)

чем ОТП лучше Райфа?

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#4307

Также как и отписавшиеся выше обновил шаблон рапиды (повторно ввел номер шаблона) и эта надпись исчезла.
Т.к. поставил порог выплат 300$ платеж, естественно не переотправился. Но стало интересно: а что, а вдруг.
Если еще сектанты рапиды, которым переотправился после этого платеж, остались, отпишитесь если вдруг придет


Пысы, стало так:


MD
На сайте с 31.10.2016
Offline
46
#4308

Привет. Все это время ждал рапиду. А вдруг. Переделал на ОТП пару часов назад. Хорошо в моей деревне есть этот банк.

Теперь статус ( Автоматический платеж: ожидается платеж на сумму). Жду. Всем удачи.

D6
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#4309
dmasta #:

чем ОТП лучше Райфа?

Обдираловкой процентов комиссионных сборов, естественно )

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#4310
GabiKopilka #:

Ну вот этот вопрос я ещё не изучала. Касаемо партнёрки. Тоже надо посмотреть инфу. На самом деле, сейчас почти в каждом банке комиссия 50-150$ , где есть свифт.

150 нигде нету, 49$ и 200$ от тинька

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий