За август 2022 год

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
47
#3631
Choskazan #:

А на Балансе в Google Adsence эта сумма, невыплаченная, осталась?


У меня 30% пришло, остальные сформировались по новой, но увы не приходят, но и с аккаунта Adsence не пропадает сумма

тоже висят на аккаунте

AD
На сайте с 04.06.2019
Offline
31
#3632

пришли от райфа и за август и за сентябрь в полном объеме, наконец-то можно не мониторить эту ветку форума

курс в райфе невыгодный, скачивайте приложение инвестиций, заливайте туда баксы и продавайте. единственное - вывести на свой счет можно будет на след день только

всем желаю удачи и надеюсь что ваши деньги дойдут и до вас тоже

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#3633
ArturDi #:

пришли от райфа и за август и за сентябрь в полном объеме, наконец-то можно не мониторить эту ветку форума

курс в райфе невыгодный, скачивайте приложение инвестиций, заливайте туда баксы и продавайте. единственное - вывести на свой счет можно будет на след день только

всем желаю удачи и надеюсь что ваши деньги дойдут и до вас тоже

Вывести можно сразу, если лотами меняете, это очень удобно, 1 лот - 1000$

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#3634
Joll #:

почти такая же ситуация, только у меня было много платежей за август рапидовских, так как сумма большая и част всё же дошла за август, примерно половина, а часть так и висит платеж ожидается на райф счет, за сентябрь сразу пришло

Подскажите. пришла выплата на рапиду или пришлось счет открывать. У меня то же сумма большая и ее разбили на маленькие части. Все висит и ничего не выводится.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#3635
Joll #:

почти такая же ситуация, только у меня было много платежей за август рапидовских, так как сумма большая и част всё же дошла за август, примерно половина, а часть так и висит платеж ожидается на райф счет, за сентябрь сразу пришло

Те которые не дошли без номера платежа? 

D6
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#3636
Rolec #:

Вот ты клоун)

Я потерял 10 баксов за вывод на райф за сентябрь из 3к+ 

За август висят на рапиде, жду ноября и этот платеж уйдет на райф


P.S.

Уж лучше с комиссиями я получу свои деньги, чем ждать хз чего хз сколько и смотреть на цифры на экране, думаю что в ближайшее время ситуация не улучшится...

Уже не получишь. Только что по распоряжению правительства России, Райф - вошел в число банков по запрету с переводом иностранной валюты из за рубежа!

(по ТВ каналу новости Россия - от 26 октября 2022 года - 14:00 


зы

Райф - драл проценты бешенные - Вы плохо считаете)

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#3637
deaded609 #:

Уже не получишь. Только что по распоряжению правительства России, Райф - вошел в число банков по запрету с переводом иностранной валюты из за рубежа!

(по ТВ каналу новости Россия - от 26 октября 2022 года - 14:00 


Какие-то у вас источники странные. А можно ПЕРВОисточник?

Например - такой:

https://i.snipboard.io/YVGaMy.jpg

И желательно конечно прочитать. Хотябы заголовок

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#3638
deaded609 #:

Уже не получишь. Только что по распоряжению правительства России, Райф - вошел в число банков по запрету с переводом иностранной валюты из за рубежа!

(по ТВ каналу новости Россия - от 26 октября 2022 года - 14:00 

Бред
R1
На сайте с 08.10.2022
Offline
1
#3639
deaded609 #:

Уже не получишь. Только что по распоряжению правительства России, Райф - вошел в число банков по запрету с переводом иностранной валюты из за рубежа!

(по ТВ каналу новости Россия - от 26 октября 2022 года - 14:00 


зы

Райф - драл проценты бешенные - Вы плохо считаете)

Сижу оформляю карту на Райфе, дай думаю в соседнем окне форум посмотрю..... (маты,маты,маты!!!)😡

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#3640
deaded609 #:
Райф - вошел в число банков по запрету с переводом иностранной валюты из за рубежа!

Не нужно путать людей и писать ерунду, запретили только сделки с долями в капитале, а также стратегических предприятий, компаний и структур, в которых они являются совладельцами, производителей оборудования и сервисных компаний для топливно-энергетического комплекса, поставщиков тепловой и электроэнергии, а также нефтеперерабатывающих компаний.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий