За август 2022 год

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#3771
Гугл рекомендует сменить метод платежа.
ban_za_spam
На сайте с 23.06.2022
Offline
14
#3772
А кто-нибудь подавал запрос на отслеживание платежа по этой форме https://support.google.com/adsense/contact/swift_cuf_adsense ?
Google AdSense
  • accounts.google.com
Зарабатывайте на своем сайте с помощью Google AdSense.
O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#3773
Erick Flatcher #:
Такой настройки в интерфейсе нет. Нужно писать в саппорт. Сообщаете, что сменили стану проживания и от вас потребуется имя, новый адрес и номер телефона. Не забудьте, что банковский счет должен быть в той же стране. Текущий баланс будет выплачен на старые реквизиты.

Саппорт не поможет. Вот ответ из переписки сегодня


L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#3774
Maxim-G #:
Гугл рекомендует сменить метод платежа.

Слишком поздно 

R
На сайте с 24.10.2022
Offline
5
#3775
Реквизиты для получения перевода,  имя владельца счета обязательно на английском указывать?
Дело в том что я до сих пор не получил платеж, имя владельца написал на английском. У всех банков расчетный счет на английском ФИО, у АКБарс на русском.
Начинаю подозревать что скорее всего это и повлияло на ошибку при переводе, т.к не понимаю какие проблемы могут на это повлиять
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#3776
SmokeDoguna #:

Где ты это увидел? 

https://support.google.com/adsense/thread/184358931/Важная-информация-для-партнеров-использующих-rapida?hl=ru

Важная информация для партнеров, использующих Rapida

Объявление
Мы по-прежнему испытываем серьезные трудности с переводом средств в Россию. Поэтому, начиная с платежного цикла за август 2022 г., мы ожидаем значительные задержки платежей нашим партнерам в России, использующим электронный кошелек Rapida.
Если вы столкнулись с этой проблемой, рекомендуем выбрать другой способ оплаты для получения средств. Подробнее о том, как добавить способ оплаты для AdSense
Часто задаваемые вопросы
Платежи Google перечисляются на мой банковский счет. Возникнут ли проблемы у меня?
Нет, вы продолжите получать платежи в обычном порядке.
Я использую электронный кошелек Rapida для получения платежей в России. Мои средства за август 2022 г. ещё не пришли. Что делать?
Добавьте новый способ оплаты. Как только мы получим эти данные, мы повторно отправим платеж по новым реквизитам.
Я использую электронный кошелек Rapida для получения платежей, но я нахожусь не в России. Возникнут ли проблемы у меня?
Только партнеры на территории России столкнутся с задержкой платежей. Если вы проживаете в другой стране, но не получили выплаты за август 2022 г., воспользуйтесь инструментом устранения неполадок с платежами.
Искренне Ваш,
 
[Ozgun Ademhan]
Инструмент устранения неполадок с платежами
  • support.google.com
Используйте этот инструмент, чтобы получить ответы на вопросы о платежах в AdSense, а также решить возникшие проблемы, например при настройке получения платежей, отмене платежа или в ситуации, когда средства не поступили на ваш счет. Учтите, что новые действия в аккаунте отражаются здесь в течение 24 часов.
Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
V
На сайте с 13.03.2022
Offline
17
#3777

" Только партнеры на территории России столкнутся с задержкой платежей. "
Но во всём виновата, конечно же, рапида. Над Гуглом сияет ослепительный нимб благородной растерянности, непричастности ни к чему и отеческой заботы о российских издателях. Что характерно, пиплок эти помои хавает, аж за ушами трещит. :)

123
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#3778
Vaet #:

" Только партнеры на территории России столкнутся с задержкой платежей. "
Но во всём виновата, конечно же, рапида. Над Гуглом сияет ослепительный нимб благородной растерянности, непричастности ни к чему и отеческой заботы о российских издателях. Что характерно, пиплок эти помои хавает, аж за ушами трещит. :)

Приводимая вами фраза как раз говорит, что проблемы на стороне рапиды, а не гугла.

Гугл перевел рапиде которая в дубае. Рапида раскидала всем, кроме РФ.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#3779
Vaet #:

" Только партнеры на территории России столкнутся с задержкой платежей. "
Но во всём виновата, конечно же, рапида. Над Гуглом сияет ослепительный нимб благородной растерянности, непричастности ни к чему и отеческой заботы о российских издателях. Что характерно, пиплок эти помои хавает, аж за ушами трещит. :)

Слушай, у тебя здесь на форуме целых 4 камента, и все четыре про то, что "виноват Гугл, а не рапида". Ты зачем здесь вообще?

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#3780
plab #:

Приводимая вами фраза как раз говорит, что проблемы на стороне рапиды, а не гугла.

Гугл перевел рапиде которая в дубае. Рапида раскидала всем, кроме РФ.

если я в дубай а аккаунт российский, я что могу как-то получить доллары через рапиду? я бы с удовольствием, но не вижу такой опции в рапида

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий