Рнр, рython или java выбор курсов

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#41
Гук #:
А про направление - в том и суть, что идет поиск пути с наименьшим сопротивлением.

Да, ты явно не сможешь освоить никакую профессию в айти за которую будут платить деньги. "С наименьшим сопротивлением" - это явно про другое 😀

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#42
Гук #:
Потому что последние лет 6 личная, индивидуальная мобила есть у каждого, а комп один, общий на одну социальную ячейку, и включается он все реже.

Полная ерунда. У меня свой комп, у моих детей у каждого свой комп, и каждый из нас в основном проводит время именно за компом,  а мобила - это как вспомогательный инструмент.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#43
webinfo #:

Полная ерунда. У меня свой комп, у моих детей у каждого свой комп, и каждый из нас в основном проводит время именно за компом,  а мобила - это как вспомогательный инструмент.

По статистике на посещаемых сайтах заметно, что большая часть трафика идет со смартфонов. У многих вообще нет компов. Если у вас это не так, то не значит что у всех это не так. У меня вот тоже не двух человек три ноута и два системника =). А у соседей - планшет.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#44
webinfo #:
У меня свой комп, у моих детей у каждого свой комп, и каждый из нас в основном проводит время именно за компом,  а мобила - это как вспомогательный инструмент.

Вы просто входите в эту стату 10% человеков, которые с компов. Староверы. Говорю, как обычный чувак с зарабками на контексте. Побольше бы таких, как вы с детьми.

ватник с 90х
На сайте с 24.08.2022
Offline
14
#45
Shelton724 #:

Вы просто входите в эту стату 10% человеков, которые с компов. Староверы. Говорю, как обычный чувак с зарабками на контексте. Побольше бы таких, как вы с детьми.

странная у вас градация заработка на тех кто с десктопа и  тех кто с мобил. Раз вы зарабатываете на контексте, то кто мешает таргеты настраивать на мобилу, а не на десктоп? Причем тут побольше или поменьше "таких"?😀

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#46
ватник с 90х #:

странная у вас градация заработка на тех кто с десктопа и  тех кто с мобил. Раз вы зарабатываете на контексте, то кто мешает таргеты настраивать на мобилу, а не на десктоп? Причем тут побольше или поменьше "таких"?😀

С десктопов традиционно (усредняя) контекст в 2-3 раза больше приносит с уника.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#47
А что по поводу no code программистов? Т.е. собирать приложения на конструкторах? Не убьют ли они львиную долю спроса на программистов, как это некогда сделали джумла, вордпресс и тп?
Мне видится, что для малого и среднего бизнеса приложения на конструкторах смогут полностью закрывать потребности заказчиков, когда будут написано достаточное количество стандартиризованных решений.
Какие конструкторы приложений наиболее популярны ( тип вордпреса в сайтах ) для изучения / ознакомления?
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#48
Гук #:
А что по поводу no code программистов? Т.е. собирать приложения на конструкторах? Не убьют ли они львиную долю спроса на программистов, как это некогда сделали джумла, вордпресс и тп?
Мне видится, что для малого и среднего бизнеса приложения на конструкторах смогут полностью закрывать потребности заказчиков, когда будут написано достаточное количество стандартиризованных решений.
Какие конструкторы приложений наиболее популярны ( тип вордпреса в сайтах ) для изучения / ознакомления?

Советую присмотреться к этому scratch.mit.edu и appinventor.mit.edu

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#49
plab #:

Советую присмотреться к этому scratch.mit.edu и appinventor.mit.edu

))) пусть ваш путь развития остается исключительно вашим, благодарю

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#50
Shelton724 #:
Вы просто входите в эту стату 10% человеков, которые с компов. Староверы.

При чём тут вера? Со смартфона же просто неудобно бродить по интернету, всё кастрировано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий