Нужна ли "Реалити разработка" на новом не обкатанном фреймворке?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#11
ArbNet #:
Он лучше всех существующих во всех смыслах

чем

ArbNet #:
Поэтому нужна демонстрация того как на нём можно всё делать.
давай
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#12
Vladimir SEO #:
давай

Хорошо. Уже 2 человека кому это интересно, ещё 3 хотя-бы и начну.

Почему я хочу найти тех кому интересен новый подход в разработке? Во-первых человек с улицы не будет понимать о чём речь и зачем это надо у человека должны быть некоторые знания веб технологий HTML,CSS,PHP,JS или хотя-бы стремление и желание это изучить и имея под рукой такой инструмент как мой фреймворк он сможет быстро создавать\изменять какие либо веб-проекты. Во-вторых нужны люди заинтересованные, а не просто мимо проходящие, кто будет вовлечён в процесс, а не как ребята с квартала и камеди..

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#13
Свой JS фреймворк - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Свой JS фреймворк - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.08.11
  • searchengines.guru
Есть такие кому интересно разработать свой JS фреймворк. в современном JS есть возможность создания своих тегов с своей разметкой и стилизацией. Вообще-то на этой теме все современные JS фреймворки и развились
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
Фреймворк SNDL - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Фреймворк SNDL - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.08.11
  • searchengines.guru
Затем разбирается структура xml и формируется готовая страница. Хотелось чтобы был один файл структуры страницы где небольшими вставками указываешь по мере надобности необходимое хедер. но зная как создать структуру страницы легко смогут это делать
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#15

Тот же. Только я тогда хотел найти желающих кому интересно со мной вместе разработать свой инструмент на JS. Тогда у меня уже был движок\полуфреймворк на PHP, без ORM и др. Использовать jquery, vue, react, angular и т.п. не хотелось, хотелось более удобное и в тоже время простое... Короче я всё что хотел реализовал 😀 В моём фреймворке симбиоз PHP+Mysql(возможны другие базы данных) в бекэнде и в фронте JS. В компонентах можно писать JS код, подключать нужные модули, движок это всё компанует и вставит на страницу где нужно.

А это самое начало, когда у меня практически ничего не было, было лишь одно желание что-то сделать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
ArbNet #:
Тот же. Только я тогда хотел найти желающих кому интересно со мной вместе разработать свой инструмент на JS. Тогда у меня уже был движок\полуфреймворк на PHP, без ORM и др. Использовать jquery, vue, react, angular и т.п. не хотелось, хотелось более удобное и в тоже время простое... Короче я всё что хотел реализовал 😀 В моём фреймворке симбиоз PHP+Mysql(возможны другие базы данных) в бекэнде и в фронте JS. В компонентах можно писать JS код, подключать нужные модули, движок это всё компанует и вставит на страницу где нужно.

А изучать фреймворк другим разработчикам зачем, если он нигде не используется? Какую новую проблему он решает?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#17
-= Serafim =- #:

А изучать фреймворк другим разработчикам зачем, если он нигде не используется? Какую новую проблему он решает?

Так и Москва не стразу строилась. Сегодня не используется, а завтра будет использоваться 😀

Мой фреймворк как другие изучать практически не надо, есть несколько отличий от традиционного подхода разработки, вот эти моменты человек поймёт и всё окажется очень просто, многие вещи продуманы, так что основную работу фреймворк делает сам. Это нужно увидеть, словами это не описать.

Он все проблемы решает. Не нужно больше будет ничего изобретать и придумывать разные костыли, подключать сторонние библиотеки и прочее, таскать не нужное что не используется, быстро настраивать, изменять, дорабатывать и много чего ещё. Это очень удобный инструмент получился. Да сейчас ещё нет документации, и готовых сайтов чтобы посмотреть. Вот я и хочу прямо на ваших глазах что-то сделать, в частности хочу форум, для тех поддержки и сообщества.

ЗЫ. В 2019 и фреймворка у меня не было, а было лишь желание сделать такой инструмент, сейчас он у меня есть, теперь можно уже делать сайты такие какие я хочу, не ГС на существующих конструкторах, потом с которыми проблем не оберёшься.. проблемно что-то добавить, изменить, сделать не стандартно, по другому и тд. Это проще с ноля, но это очень долго.. А имея под рукой такой фреймворк теперь я могу реализовать практически любую идею, да и другие тоже если захотят.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#18
ArbNet #:
Он все проблемы решает. Не нужно больше будет ничего изобретать и придумывать разные костыли, подключать сторонние библиотеки и прочее, таскать не нужное что не используется, быстро настраивать, изменять, дорабатывать и много чего ещё

Ты понимаешь зачем придумали систему расширений базового приложения? В чем плюсы?

Получают популярность решения, которые решают ту проблему, которую раньше нечем было решить. Если ниша уже занята - то утилита должна делать что-то лучше и проще, иметь под собой известного издателя. В твоем случае нет ничего, что заставило бы даже просто попробовать твою утилиту, не то чтобы ее внедрять и изучать.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#19
-= Serafim =- #:

Ты понимаешь зачем придумали систему расширений базового приложения? В чем плюсы?

Получают популярность решения, которые решают ту проблему, которую раньше нечем было решить. Если ниша уже занята - то утилита должна делать что-то лучше и проще, иметь под собой известного издателя. В твоем случае нет ничего, что заставило бы даже просто попробовать твою утилиту, не то чтобы ее внедрять и изучать.

Это вы очень многого  не понимаете и я не собираюсь с вами тут спорить и что-то доказывать.

Я подожду когда появятся ещё несколько человек кому это интересно и продемонстрирую то как делать сайты на моём фреймворке.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#20
ArbNet #:
Это вы очень многого  не понимаете и я не собираюсь с вами тут спорить и что-то доказывать.

Если не хочешь нормально дискутировать, то и свою поделку не сможешь спамить. Это форум, где люди обсуждают что-то, а не просто рекламируются с разделах для дискуссий. Есть раздел биржи - там люди продают софт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий