Маркировка рекламы с 1 сентября

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#271
seoalbatros #:

1) В Adfox сделали интерфейс для подготовки данных для отчета по всем открученным баннерам других РС. Что существуют аналоги такого интерфейса у кого-то другого я пока не слышал.

Ни с какими другими рекламными системами не работаю. Речь только о РСЯ, стратегия раздельный CPM является одной из 3-х существующих рекламных стратегий показа рекламы от РСЯ! 

seoalbatros #:

2) На всех баннерах РСЯ есть ссылки на рекламодателя. Нажмите "три точки".

На баннере РСЯ с кодом вызова своей рекламы никаких 3-х точек нет!

seoalbatros #:

3) Да ручками.

Здесь вам не кружок лепки и шитья. На дворе 21 век вообще-то! Отчеты с маркировкой распечатывать надеюсь не надо будет и сдавать в РКН, чтобы штампик получить? 😂

seoalbatros #:

4) Когда ставишь альтернативный свой код, то все риски становятся твои. Помоему это логично.

Вдруг ты туда поставишь информацию, запрещённую для распространения на территории РФ?

А до 01.09.22 риски были чьи то еще? Не мои? Причем здесь риски? По-вашему запрещенную рекламу через ADFOX показывать можно а через РСЯ нет?

5) Хотелось бы услышать не чьи-то домыслы а комментарии официальных представителей РСЯ - как пользоваться стратегией Минимальный CPM в РСЯ? Как маркировать свою рекламу в РСЯ и как подавать отчет?

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#272
Gonchar-web #:

Ни с какими другими рекламными системами не работаю. Речь только о РСЯ, стратегия раздельный CPM является одной из 3-х существующих рекламных стратегий показа рекламы от РСЯ! 

На баннере РСЯ с кодом вызова своей рекламы никаких 3-х точек нет!

Здесь вам не кружок лепки и шитья. На дворе 21 век вообще-то! Отчеты с маркировкой распечатывать надеюсь не надо будет и сдавать в РКН, чтобы штампик получить? 😂

А до 01.09.22 риски были чьи то еще? Не мои? Причем здесь риски? По-вашему запрещенную рекламу через ADFOX показывать можно а через РСЯ нет?

5) Хотелось бы услышать не чьи-то домыслы а комментарии официальных представителей РСЯ - как пользоваться стратегией Минимальный CPM в РСЯ? Как маркировать свою рекламу в РСЯ и как подавать отчет?

Всё понятно. Это обычный троллинг. Очень удобно прикинуться "блондинкой". Если реально что-то не ясно, то в личку...  Будет желание, если😂

F
На сайте с 24.01.2017
Offline
46
#273
В 2022 году российский рынок рекламы находится не в лучшем состоянии. Из страны ушли компании, которые никогда не жалели денег на продвижение: McDonald’s, Apple, Samsung, H&M, IKEA и другие. Российские компании тоже финансово пострадали, особенно это касается автопроизводителей, автодилеров, авиаперевозчиков, компаний сферы туризма.
⭐ VPS/VDS, выделенные серверы и доменные имена ТУТ https://order.hostlife.net/pl.php?38261 ⭐ На Жалобы-Абузы не реагируют!
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#274
footballl #:
В 2022 году российский рынок рекламы находится не в лучшем состоянии. Из страны ушли компании, которые никогда не жалели денег на продвижение: McDonald’s, Apple, Samsung, H&M, IKEA и другие. Российские компании тоже финансово пострадали, особенно это касается автопроизводителей, автодилеров, авиаперевозчиков, компаний сферы туризма.

И что? Как ваше утверждение коррелирует с темой данного топика?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#275
footballl #:
Из страны ушли компании, которые никогда не жалели денег на продвижение: McDonald’s

Ага. Весь телик продолбили своими "Вкусно и точка".

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#276
Граждане, а мы тут уже выяснили что делать статейным биржам, их клиентам и как им работать в принципе?

Если ты вебмастер и размещаешь статью содержащую seo-ссылки, что вообще с этим делать? Если с сайтом конечного рекламодателя всё понятно, то вот с его юрлицом и всем остальным совершенно непонятно. Его сайт может не содержать никакой информации об этом. Сам рекламодатель вообще может никак не взаимодейстоввать со мной, в случае работы через биржу, скажем тот же Миралинкс. Из договоров у меня только оферта с Миралинксом и всё, деньги мне платит тоже он. То есть это он выступает рекламодателем?

На счёт сроков. Статьи эти десятилетиями размещаются на моих сайтах, никаких дат размещения на них нет и не будет. Как за это отчитываться, как РКН будет поределять, когда появилась эта статья, вчера или 7 лет назад?

Это так, из самого волнительного )
☠️☠️☠️
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#277
Антон Лавеев #:
Граждане, а мы тут уже выяснили что делать статейным биржам, их клиентам и как им работать в принципе?

Если ты вебмастер и размещаешь статью содержащую seo-ссылки, что вообще с этим делать? Если с сайтом конечного рекламодателя всё понятно, то вот с его юрлицом и всем остальным совершенно непонятно. Его сайт может не содержать никакой информации об этом. Сам рекламодатель вообще может никак не взаимодейстоввать со мной, в случае работы через биржу, скажем тот же Миралинкс. Из договоров у меня только оферта с Миралинксом и всё, деньги мне платит тоже он. То есть это он выступает рекламодателем?

На счёт сроков. Статьи эти десятилетиями размещаются на моих сайтах, никаких дат размещения на них нет и не будет. Как за это отчитываться, как РКН будет поределять, когда появилась эта статья, вчера или 7 лет назад?

Это так, из самого волнительного )

Боюсь, только глава РКН в лучшем случае  сможет на это ответить. 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
163
#278
Brat_Sergij #:

Боюсь, только глава РКН в лучшем случае  сможет на это ответить. 

Смеетесь? Как самый настоящий начальник он вообще не в курсе о чем мы с вами тут разговариваем! 😂

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#279

Мне вот интересно как они будут контролировать если таргетинг указан не ВСЯ РОССИЯ а к примеру Алапаевск,

не будут же они в каждой деревне свой прокси делать :)

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#280
Антон Лавеев #:
Граждане, а мы тут уже выяснили что делать статейным биржам, их клиентам и как им работать в принципе?

В принципе статейные биржи не нужны. Условно серую зону законы не учитывают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий