Сколько каналов/аккаунтов можно иметь на гугле с одного ip?

K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
4990

Всем привет. Вроде простой вопрос, но помогите разобраться все же.

У меня есть один аккаунт на гугле, на котором сделан один ютуб канал!  С аккаунта смотрю ролики и вообще в целом пользуюсь гуглом, так же заливаю свои ролики на канал. Все РФ

Сделал еще один аккаунт,  и на нем завел еще один канал, выложил один ролик, потом забросил его,  заходил на него через vpn. тк пару мес назад ютуб без него тормозил.. 

Сейчас захожу на второй аккаунт, а мне пишут что его отключили:

"По нашим данным, кто-то использовал этот аккаунт в целях, нарушающих правила Google. 
Если вы считаете, что аккаунт был отключен по ошибке, запросите проверку этого решения как можно скорее."


Что могло повлиять... может на аккаунте и канале указал страну сша, или заходил с разных впн, может что везде дублирующая почта была одинаковая... они пока не ответили

Вопрос в том, сколько могу делать аккаунтов и на них создавать каналов, чтобы не париться об отключении... 

Вот если мне надо создать 5 ютуб каналов например, правильнее же  1 канал = 1 аккаунт, а если на всех аккаунтах будут одни и те же данные, кроме тел само собой, один ip...

K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#1
Ребят, понимаю что возможно не совсем умный  и интересный вопрос, но если кто по делу подскажет, буду благодарен
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#2
Kuzmichev :

Всем привет. Вроде простой вопрос, но помогите разобраться все же.

У меня есть один аккаунт на гугле, на котором сделан один ютуб канал!  С аккаунта смотрю ролики и вообще в целом пользуюсь гуглом, так же заливаю свои ролики на канал. Все РФ

Сделал еще один аккаунт,  и на нем завел еще один канал, выложил один ролик, потом забросил его,  заходил на него через vpn. тк пару мес назад ютуб без него тормозил.. 

Сейчас захожу на второй аккаунт, а мне пишут что его отключили:

"По нашим данным, кто-то использовал этот аккаунт в целях, нарушающих правила Google. 
Если вы считаете, что аккаунт был отключен по ошибке, запросите проверку этого решения как можно скорее."


Что могло повлиять... может на аккаунте и канале указал страну сша, или заходил с разных впн, может что везде дублирующая почта была одинаковая... они пока не ответили

Вопрос в том, сколько могу делать аккаунтов и на них создавать каналов, чтобы не париться об отключении... 

Вот если мне надо создать 5 ютуб каналов например, правильнее же  1 канал = 1 аккаунт, а если на всех аккаунтах будут одни и те же данные, кроме тел само собой, один ip...

Если вы считаете, что аккаунт был отключен по ошибке, запросите проверку этого решения как можно скорее."............ Ну и твои дальнейшие действия?)) не пробовал нажать эту кнопку) Ну может по ошибке, поговорил бы с тех поддержкой или написал чото умное. Ну а так да если есть риски особенно то лучше по одному крупному каналу с большим доходом на один адсенс и на одного человека.


K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#3
TAMALUKU #:
Если вы считаете, что аккаунт был отключен по ошибке, запросите проверку этого решения как можно скорее."............ Ну и твои дальнейшие действия?)) не пробовал нажать эту кнопку) Ну может по ошибке, поговорил бы с тех поддержкой или написал чото умное. Ну а так да если есть риски особенно то лучше по одному крупному каналу с большим доходом на один адсенс и на одного человека.

Спасибо за ответ! само собой отписал им, но когда они ответят хз... думал мало ли здесь кто-то сталкивался с похожей ситуацией

K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#4
Да вот вопрос еще открытым остается,  днем зарегистрировал аккаунт на гугле, через пару часов его заблокировали опять,  с него даже нечего сделать не успел, ни на ютуб ни куда не заходил..  
K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#5

Честно говоря ответ тех поддержки  не совсем понятен:

Здравствуйте!

Благодарим за обращение по поводу отсутствия доступа к аккаунту Google. Сообщаем Вам, что указанный адрес электронной почты не связан ни с одним из действующих аккаутнов.

Если этот адрес раньше и был связан с аккаунтом Google, теперь аккаунт удален и его нельзя восстановить. К сожалению, мы можем восстановить доступ только в тех случаях, когда запрос поступает в течение короткого периода времени после удаления аккаунта. Приносим извинения за возможные неудобства. 

Также возможно, что указанный Вами аккаунт никогда не существовал. При необходимости Вы можете создать новый аккаунт Google здесь.

Если у Вас возникли другие проблемы при входе в аккаунт, перейдите на эту страницу.

С уважением,

команда Google Аккаунтов

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#6
ну ответ понятен утверждают что канала небыло или был очень давно))
K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#7
TAMALUKU #:
ну ответ понятен утверждают что канала небыло или был очень давно))

Ах) а вот мне честно говоря не совсем понятен) Это ответ пришел на аккаунт, который создал пару дней назад и его сразу отключили, но в итоге он работает.. как и не было нечего)!

А вот два других, которые делал одновременно, пришли ответы, что восстановить их можно, перейдите как можно быстрее чтобы восстановить доступ, перешел для восст сразу же, в один удалось зайти, а другой удалили)

Так и не понял что это было, но хоть два аккаунта работают)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий