Странный график посещаемости - с зубцами, что значит?

12
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#11
Devvver #:

Первые позиции вам дает быстроробот. А потом уже приходит основной робот и дает реальную позицию. Это нормлаьно , у всех так, более того раз у вас так работает быстроробот значить у вас с этим все хорошо.

По поводу зубьев - поставьте метрику, возможно у вас или боты или есть зависимость трафика от дней недели.

Наоборот убрала метрику. Я на сайте сама лазаю - он мне пишет - с такого айпи больше всего просмотров и ругается. А я как - летать должна что ли? Что это такое, что вебмастер не может на своем сайте сидеть. Яндекс со своими ботами гробит нормальные сайты. 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#12
Иннокентий Шниперсон #:
Сколько страниц с запросами у вас накопилось в Яндекс.Вебмастере в разделе "Поисковые запросы" — "Управление группами"? Может тема у вас настолько широкая, что вам надо не 200 страниц, а 2000? Ядро выписано на сколько процентов? 

51 страница.

Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15
Noven #:
51 страница.

Что-то у вас явно не так, либо под какие-то микроНЧ статьи писали? Или статьи пишутся от балды, без семантического ядра шпарите?

Тоже чуть больше года сайту. Страниц примерно столько же, как у вас.

— Вон! — Где? — Вот отсюда!
Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15
Скиньте в личку посмотреть что-нибудь, что вы под какой-то запрос оптимизировали.
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#15
200 статей это ничто на сег день, вот было бы 1200-2200, тогда и создавали бы топик, а так......200 статей наклепать, это 1-2 недели без спешки, особенно если не заморачиваться seo и полезностью контента
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий