Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

T
На сайте с 13.01.2012
Offline
78
#131
Яндекс предложил выплатить задолженность через  TDS Media, я согласился. Менеджер  TDS Media пообещала выплату в августе - сегодня получил. Так что все нормально. Рекомендую. 
http://www.textsale.ru/team165736.html
Z1
На сайте с 17.08.2022
Offline
9
#132
dansing #:

В общем расскажу о своем опыте.

Перешел на TDS установили коды, деньги пошли. Договорились на оплату Webmoney. Но на следующие день они мне сообщили, что вебмани в итоге оплачивать они не смогут. У меня соответственно нет работающих карт Visa или Mastercard. TDS пообещали в августе выплатить долг яндекса, но на этом сотрудничество закончить, так как способа выплаты для меня у них нет. Предложили написать в поддержку ЯНдекса для перерегистрации на новые реквизиты. Я написал в поддержку яндекса и сказал, что меня к ним послали TDS. В яндексе мне сказали, ок регистрируйся, только ни паспорт ДНР, ни паспорт Украины мы не принимаем, а соответственно "До свиданья". 

В итоге самое лучшее на что остается надеяться, это выплата долгов Яндекса со стороны TDS, что в общем-то не плохо, но то что дальше рекламы не будет, обидно.

P.S. От общения с TDS, впечатления только хорошие, сотрудник отвечал быстро и адекватно. От общения с яндексом, впечатления не очень.

Что-то странная у вас ситуация получилась.   TDS выплатили деньги (долг яндекса) даже в ситуации аналогичной вашей (с неработающими картами). Нашлись способы вернуть задолжность.
Также по поводу Яндекса. Недавно внесли измения в некоторые законродательные акты РФ касатально жителей ДНР 
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201811270056 . Исходя из документа с паспортом ДНР можно зарегистрироваться на портале гос услуг как самозанятому (т.е. пролучить статус налогового резидента РФ). И по логике вещей в данной ситуации Яндекс просто нарушает законодательство РФ отказывая вам в регистрации. Возможно в яндексе ещё не успели отреагировать на данные изменения в законодательстве, но рекоммендую поднять данную тему с вашей стороны в общении с поддержкой РСЯ. 

Z1
На сайте с 17.08.2022
Offline
9
#133
TDS Media задолжность РСЯ выплатила в полном объёме без всяких там проволочек, получил  в середине августа.
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#134
Сегодня получил задолженность Яндекса на долларовую карту Приватбанка в полном объеме. Благодарю команду TDS Media и лично Айдану.
Ш
На сайте с 07.09.2012
Offline
74
#135
Сегодня выплатили задолженность РСЯ, в полном объёме, свифт платежём! 
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#136

Написал на почту. Пришло письмо предоставить данные, в том числе банковские.

Написал на Telegram уточнить какие способы оплаты ещё доступны. Ответили, что со мной свяжутся. Вот второй в день уже жду.

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#137
zheka123 #:

Что-то странная у вас ситуация получилась.   TDS выплатили деньги (долг яндекса) даже в ситуации аналогичной вашей (с неработающими картами). Нашлись способы вернуть задолжность.
Также по поводу Яндекса. Недавно внесли измения в некоторые законродательные акты РФ касатально жителей ДНР 
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201811270056 . Исходя из документа с паспортом ДНР можно зарегистрироваться на портале гос услуг как самозанятому (т.е. пролучить статус налогового резидента РФ). И по логике вещей в данной ситуации Яндекс просто нарушает законодательство РФ отказывая вам в регистрации. Возможно в яндексе ещё не успели отреагировать на данные изменения в законодательстве, но рекоммендую поднять данную тему с вашей стороны в общении с поддержкой РСЯ. 

Да, извиняюсь, что не отписался раньше. Ситуацию решили, сейчас жду выплату от TDS на webmoney, обещали до конца этой недели.

P.S. Насчет того отреагировали ли в яндексе на изменения, не знаю, но сейчас это и не нужно, так как можно сотрудничать с TDS

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
Ирина
На сайте с 26.07.2021
Offline
8
#138
Вчера получила деньги на долларовую карту Приват банка. Благодарю компанию TDS Media и моего менеджера Ирину.



Александр Даниленко
На сайте с 20.05.2022
Offline
3
#139
Андрей brus #:
Сегодня получил задолженность Яндекса на долларовую карту Приватбанка в полном объеме. Благодарю команду TDS Media и лично Айдану.

Да, они работают. Хорошо что Яндекс нашёл выход из ситуации. Я тоже вчера получил свою задолженность на долларовую в Привате. Спасибо TDS Media. 

GR
На сайте с 18.08.2022
Offline
0
#140
Здравствуйте 🤝 
Сегодня с утра мне тоже были зачислены деньги на Приват. Заранее для этого открыла долл карту, так как деньги зачислены в валюте. 
И команда при этом на связи всегда, подсказывают и отвечают на вопросы.
Большая благодарность !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий