Очень непонятное выпадение!

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#21

Я с вами братья!!!!!:)...Сайт белый и пушистый, в индексе всё есть, а в серпе по всем запросам вылетел!!!

P.S. Реально ничинают уже бесить эти Яшины глюки... они там что грибов объелись!!!

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#22

Да нет тут никакой пессимизации... Рельно повылетала куча достойных сайтов!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
Маэстро:
Сайт белый и пушистый

Все так говорят. На самом деле все не так.

Маэстро:
P.S. Реально ничинают уже бесить эти Яшины глюки... они там что грибов объелись!!!

Тебе напомнить, что надо прописать, чтобы сайт перестал индексироваться яндексом?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#24
The WishMaster:
donskoi, может, тебя пессимизировали?:)

незачто...точно. такие чудеса бывали и раньше с моими сайтами, просто в этот раз сразу с 3мя...

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#25
The WishMaster:
Все так говорят. На самом деле все не так.
Тебе напомнить, что надо прописать, чтобы сайт перестал индексироваться яндексом?

Слушай я знаю что говорю... здесь нет и не может быть никакой пессимизации.

Реально вылетели достойные сайты.. есть сайты которые вылетели по всем запросам, есть которые по половине.... но глюк здесь на лицо...

Я более чем уверен что после след. АПа вылетевшие сайты вернуться... но тем не мнее бесит такая нестабильность работы яхи.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
donskoi:
незачто

Неужели каталогов нет?:)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#27

немного резюмирую, правда очень смело, но что делать... Последний ап - явный глюк, не может вылететь из выдачи и присутствовать в индексе сайт, который совершенно нормальный... И если Яндекс борется за релевантность, то по названию компании или домена сайт этой конторы должен находится... Поэтому склоняюсь к глюку, а если это новый алгоритм, то белая оптимизация в рунете в моем лице вероятно подходит к концу, а жаль...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#28
The WishMaster:
Неужели каталогов нет?:)

на самих сайтах ничего нет...за что могут пессимизировать, да это глюк я даже не волнуюсь, такое бывало неоднократно. я смотрю в этот ап многие под раздачу попали

G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#29

Также склоняюсь к мнению, что последний ап - глюк. Один из моих сайтов полностью вылетел по высокочастотникам, посещаемость упала в три раза. Хотя, более достоверно можно будет разобраться только после следующего апа.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#30

The WishMaster, в беках есть, но при чем здесь это? Если я вас прорегю, то, что вы из индекса вылетите? Или как? А на самом сайте у меня нет каталога - сайт не имеет внешних линков!! Что скажете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий