Ирак – очередная политическая локальная вражда или путь к глобальной диктатуре...

1 23
Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#21
Gray:
Какие мысли? Где они в этом топике? Сложение вместе нескольких слов не есть достаточное условие для возникновения в них смысла.

Не понял... Вы хотите сказать, что сама тема не имеет под собой смысла? Какие слова Вас не устраивают? А какие устраивают?

---------------------------- удаляюсь ...
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#22
Volody:
Не понял...

Тут нечего понимать. Обсуждать "смысл темы" бесполезно. Это эфимерное понятие. Давайте обсуждать конкретные, доказуемые вещи :) И старайтесь следить за орфографией, любая ошибка будет использована как аргумент ☝

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#23
gl_SPICE:
Сейчас скажу дико ....

Спасибо... Я Вас понял... можете дальше не продолжать ... а я, извольте, не буду комментировать Ваше мнение ...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#24
Gray:
Какие мысли? Где они в этом топике? Сложение вместе нескольких слов не есть достаточное условие для возникновения в них смысла.

Зато появляется приятное чувство собственной значимости от участия в обсуждении глобального. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий