Ирак – очередная политическая локальная вражда или путь к глобальной диктатуре...

123
Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#11
Gray:
Все же новогодние праздники разрушающе действуют на интеллект. При этом создавая все условия для позывов к его применению.

От части... если учитывать что многие, в том числе и я, находятся под "шофе"... 😂

Но! Эти мысли не следуют в параллели количеству выпитого, а исходят от общей ситуации, как в стране, так и в мире...

Добавлю, в качестве затравки, ведь на дворе именно то время, когда История начинает свой новый "круг"! Что скажите?

---------------------------- удаляюсь ...
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#12

Ну да, Эра Водолея ))))

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#13
Лунный Кот:
Ну да, Эра Водолея ))))

Шутите? 😂

А по делу ... ? 🚬

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#14

Volody, а когда Вы видели неглобальные перемены, незначимые решения и баланс сил? Форма правления совершенно не важна, важен результат: казнь Хусейна — недемократичный шаг, но так было надо.

Глобализм неизбежен, если человечество планирует развиваться дальше: религиозное противостояние суннитов и шиитов как-то не вяжется с возможным строительством лунной колонии, это если глобально копать :).

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#15
Volody:
А по делу ... ? 🚬

По какому именно? Насчет нового круга - так он каждый Новый Год начинается ))))

Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#16
gl_SPICE:
Volody, а когда Вы видели неглобальные перемены, незначимые решения и баланс сил? Форма правления совершенно не важна, важен результат: казнь Хусейна — недемократичный шаг, но так было надо.
Глобализм неизбежен, если человечество планирует развиваться дальше: религиозное противостояние суннитов и шиитов как-то не вяжется с возможным строительством лунной колонии, это если глобально копать :).

Ээээ, дядь, Вы куда это? 😂 Кому это (казнь) надо было? А Вам это надо было? И как Вы с этим шагом согласны?

Глобализм неизбежен - говорите Вы... Но как Вы себе его представляете, если так уверены? Мне очень интересно!

Религия... религия - важный фактор, причем очень мощный, который будет всегда разделять наши народы.... Может следует жить с миром (мирно)?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#17

если мусульмане будут строить лунную колонию, то там будет нужна мечеть. И возникает вопрос - а как молиться на Мекку? ))))) Если она будет над головой или по другую сторону Луны? :D

Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#18
Лунный Кот:
если мусульмане будут строить лунную колонию, то там будет нужна мечеть. И возникает вопрос - а как молиться на Мекку? ))))) Если она будет над головой или по другую сторону Луны? :D

+1 😂 может новый топик создать? 😂

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19
Volody:
Эти мысли не следуют в параллели количеству выпитого, а исходят от общей ситуации, как в стране, так и в мире...

Какие мысли? Где они в этом топике? Сложение вместе нескольких слов не есть достаточное условие для возникновения в них смысла.

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#20
Volody:
А Вам это надо было?

А какое вообще мы имеем право обсуждать, кому нужна была эта казнь? Наверняка видели новости: одни радуются, другие плачут, так тем, кто радуется, я разумею, казнь была ой как нужна! Спросите у людей, чьи родственники были убиты Хусейном в целях борьбы с неверными — им тоже нужна была его смерть. Дело в том, что в решении судьбы Саддама участвовало много сторон, и если его казнили, значит этот вариант посчитали наиболее выгодным. Меня, конечно, не спросили, да и большинство участников темы про казнь Хусейна на этом форуме тоже не спросили, но я не думаю, что их мнение было бы решающим :).

Volody:
Вы с этим шагом согласны?

Нет, это нарушение прав человека. Возможно поэтому США официально решила устраниться от решения судьбы Саддама.

Volody:
религия - важный фактор, причем очень мощный, который будет всегда разделять наши народы.... Может следует жить с миром (мирно)?

Религия — не средство разделения народов, а инструмент манипуляции. Что касается мира, то как Вы предлагаете помирить всё те же исламские религиозные группировки, если они диаметрально-противоположны? Кому из них предлагаете самоуничтожиться?

Сейчас скажу дико неполиткорректную вещь, но Вы, Volody, — некомпетентны, а по-простому — трепло.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий