КейКоллектор: постоянная капча в Яндекс Вордстат

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#31
Brat_Sergij #:

Я так понимаю, покупать КК сейчас нет смысла потому что в любую минуту он может перестать работать? 

абсолютно верно. на крайняк для простеньких задач словоеб

Когда-то здесь будет реклама.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#32
Delahoya #:

абсолютно верно. на крайняк для простеньких задач словоеб

Словоеб уже пару месяцев как не работает. Мне его функционала вполне хватало.

F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#33
Brat_Sergij #:

Словоеб уже пару месяцев как не работает. Мне его функционала вполне хватало.

Из бесплатных альтернатив.

1.       сам Вордстат + расширение Yandex Wordstat Assistant (можно выбирать фразы по отдельности, так и все сразу из левой и правой колонки). В этом случае вы получите свежие данные.

 Вордстат

2.       Букварикс. Свежесть данных под вопросом. Если быть авторизованным, можно выгружать в CSV до 3000 фраз за 1 раз, без авторизации до 1000 фраз.

Букварикс

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#34
firstinweb #:

Из бесплатных альтернатив.

1.       сам Вордстат + расширение Yandex Wordstat Assistant (можно выбирать фразы по отдельности, так и все сразу из левой и правой колонки). В этом случае вы получите свежие данные.

2.       Букварикс. Свежесть данных под вопросом. Если быть авторизованным, можно выгружать в CSV до 3000 фраз за 1 раз, без авторизации до 1000 фраз.


все бы хорошо: но массово со словами (особенно фильтры) не поработаешь тогда, слишком медленно получается (я про плагин). 

в буквариксе разве можно по гео разбить? если да, то за какой пероид там слова, я думал букварикс -это типа базы постухова, только чуть боле свежей, т.е не в режиме +-1 месяц.  И дополню: вроде там нельзя выбирать период. Поправьте, если не прав. 

В целом: я как ни крутил уже кейколлектор, парсит то 200 то 300 слов, уже как раньше (по 20000) не получается. И кусками парсишь и потом сидишь тупишь - мол а все ли собрал, либо частично, короче полный дурдом стал. 

Поддержка ваше нафиг не отвечает - тупо около месяца. Люстику пишу в личу на фб - ну как бы тоже. 

Вопрос остается 1: да, окей, есть проблема. Не хотят решать в КК? или не могут? Введите оплату ежемесячно, повыстьте цену новой лицензи и тд. Смысл тупо вымораживаться? Не понимаю. 

если не сделаешь ты, то кто?
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#35
firstinweb #:
при которой КК не может распознать формат ответа Яндекс.Wordstat.

ТОже выскакивает :(

Причем похоже на какие-то отдельные фразы с операторами.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
622
#36
SmileP #:
ТОже выскакивает :(

А какая версия у вас в работе? У меня 3-я, капчи иногда бывает (когда превышаю лимит), но антикапча подхватывает.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#37
Антоний Казанский #:

А какая версия у вас в работе? У меня 3-я, капчи иногда бывает (когда превышаю лимит), но антикапча подхватывает.

4-ая. Но там именно, что не может  распознать формат ответа Яндекс.Wordstat.

Капчи при этом нет.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
622
#38
SmileP #:
4-ая. Но там именно, что не может  распознать формат ответа Яндекс.Wordstat.

Понятно. Я на 4-ю не переходил, продолжаю работать с 3-ей. 

Хотя тенденция KC конечно огорчает.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
622
#39
RR1 #:
все бы хорошо: но массово со словами (особенно фильтры) не поработаешь тогда, слишком медленно получается (я про плагин). 

А что вызывает затруднение? Я использую такую же рабочую связку.


RR1 #:
в буквариксе разве можно по гео разбить?

Нет. 


RR1 #:
я думал букварикс -это типа базы постухова, только чуть боле свежей, т.е не в режиме +-1 месяц.

В общем, оно так и есть. 


RR1 #:
В целом: я как ни крутил уже кейколлектор, парсит то 200 то 300 слов, уже как раньше (по 20000) не получается. И кусками парсишь и потом сидишь тупишь - мол а все ли собрал, либо частично, короче полный дурдом стал. 

Парсить запросы коллектором действительно стало проблемным.

Запросы лучше собирать: Букварис, Key.so, Wordstat, конкуренты и работа с синонимами. А в KC - чистку, группировку, частотность.


RR1 #:
Не хотят решать в КК? или не могут?

Не могут. В справке (приводили уже ссылку) открыто пишут, что не могу гарантировать стабильное сопряжение с сервисами Яндекса. 

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
138
#40
Антоний Казанский #:
Понятно. Я на 4-ю не переходил, продолжаю работать с 3-ей. 

3-я перестала работать, пришлось перейти на 4-ю, теперь тоже постоянна такая проблема, описанная выше

Продвижение и раскрутка сайтов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий