Отключили ли на самом деле рекламу для россиян?

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
1787
Google сообщил, что отключил рекламу на российском рынке. У меня же на канале, где 70% зрителей из РФ, особо ничего не изменилось. Доходы такие же. Более того, смотрю на конкурентов, они пилят контент с поразительным упорством, видать и у них такая же картина. Кто заметил предполагаемое падение доходов?
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#1
Кайдал :
Google сообщил, что отключил рекламу на российском рынке. У меня же на канале, где 70% зрителей из РФ, особо ничего не изменилось. Доходы такие же. Более того, смотрю на конкурентов, они пилят контент с поразительным упорством, видать и у них такая же картина. Кто заметил предполагаемое падение доходов?

В 0 все упало, 90% РФ трафика.

i-Pirat
На сайте с 12.03.2021
Offline
23
#2
по рекламе не скажу но трафик без изменений.
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#3
упало где то в три, четыре раза по заработку
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#4
Тогда я чего -то не понимаю. С российского ip захожу (живу в Германии) реклы и вправду нет на роликах.  Но у меня на каналах не менее 50% зрителей из РФ и доходы на канале не упали вообще. Это как так получается? на 2-м месте Украина, 3-м Казахстан. Ну не могут другие страны вытягивать по рекле на уровень как с российского трафика и без изменений. Загадка для меня.
D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#5
Какой уровень заработка?
Может мало, поэтому и не видно изменений.
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#6
Кайдал #:
Тогда я чего -то не понимаю. С российского ip захожу (живу в Германии) реклы и вправду нет на роликах.  Но у меня на каналах не менее 50% зрителей из РФ и доходы на канале не упали вообще. Это как так получается? на 2-м месте Украина, 3-м Казахстан. Ну не могут другие страны вытягивать по рекле на уровень как с российского трафика и без изменений. Загадка для меня.

Может так быть нас из рф отключили а вам стали больше платить у вас стала дороже реклама вот и вся загадка 

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#7
Посмотри по статистике где реклама крутится, от Российских зрителей ноль.
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#8
короче до отключки рекламы в рф с миллиона просмотров выходило 400$ сейчас выходит 100$
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#9

sirius10 #:

Может так быть нас из рф отключили а вам стали больше платить у вас стала дороже реклама вот и вся загадка 

а может и до этого  на канале  работало правило Элбакян (основательницы скайхаб, которая однажды заблочили доступ юзерам из этой страны ): из России 0,1 процента дохода и 99.9 процентов бурления говен в камментах

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#10
Хм, с одной стороны прикольно, россияне теперь смотрят ютуб без рекламы, и не надо всяких эдблоков и премиум подписок, правда автора по всему земному шару из-за этого недополучают $.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий