The Bat! - ошибка в шаблоне %Name

12
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
1739

Коллеги, приветствую!

Давно (с месяц как) бьюсь тут с одним программным глюком. При попытке изменить настройки программы вылетает вот эта ошибка,

Кстати, после того как закрываю данное окно, следом вылазит,


Все рекомендации, которые встречал в поиске сводятся к одному - указать,

Однако, это и было указанно с самого начала.

Текущая версия 

The Bat! Professional Edition 9.5.1

 

 Кто сталкивался с указанной проблемой и успешной её решал, прошу подсказать, что необходимо сделать.

p.s. Переустановка программы не помогает, результат тот же.

p.s. Откат на предыдущую версию 9.4.4 тоже полезного результата не даёт, ошибка остаётся.




√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#1

У меня в настройках шаблон имени вирт.папки называется чуть иначе: [%Name]

Так было "с завода". Версия 9.3.4.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#2
sergv #:
У меня в настройках шаблон имени вирт.папки называется чуть иначе: [%Name]

Спасибо за отклик.

К сожалению, проблема не уходит. Ни так  [%Name], ни так * %Name*,  ни так *%Name*,   ни так %Name - всё едино :(

Пробовал создавать виртуальные папки, удалять - бестолку. Вот, блин, засада. 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#3
Антоний Казанский :
p.s. Переустановка программы не помогает, результат тот же.
А при переустановке вы папку с ящиком подтягиваете старую или создаете ящик с нуля?
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#4
у меня тоже так выглядит [%Name] 9.5.1 без звездочек. А вообще пишите в их техподдержку.  Еще куча проблем в Bate есть, например некоторые ящики с mail.ru портом не дружат, разобраться невозможно.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#5
ArmenDomain #:
например некоторые ящики с mail.ru портом не дружат, разобраться невозможно.
О чем речь? У меня работает с mail.ru без проблем.
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#6
sergv #:
О чем речь? У меня работает с mail.ru без проблем.

десктоп с приложением в телефоне конфликтует.

S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#7
Эта настройка встречается два раза - в настройках всей программы и в настройках конкретного ящика. Проверьте, чтобы в обоих местах было указано * %Name * (для всех ящиков и программы)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#8
sergv #:
А при переустановке вы папку с ящиком подтягиваете старую или создаете ящик с нуля?

Конечно, там вся почтовая база за n-ать лет :)


Suvoroff #:
Эта настройка встречается два раза - в настройках всей программы и в настройках конкретного ящика. Проверьте, чтобы в обоих местах было указано * %Name * (для всех ящиков и программы)

Браво! Именно в этом, оказывается, и была проблема. Спасибо огромное!

Рабочая запись должна быть и здесь.



Почему много лет работало и без этого? Специально я тоже не удалял. 

Моё почтение за помощь! 😎👍

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#9
Антоний Казанский #:
Конечно, там вся почтовая база за n-ать лет :)

Ответ "конечно" на 2 вопроса вещь интересная, но, судя по всему, вы подтягивали папку. Поэтому ничего и не менялось - настройки подтягивались оттуда же, из этой же папки :)

Антоний Казанский #:
Браво! Именно в этом, оказывается, и была проблема. Спасибо огромное!
Правда, вы неправильно записали имя шаблона в общих настройках - после первой звездочки должен быть пробел. Нет пробелов только при варианте с квадратным скобками.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#10
sergv #:
Ответ "конечно" на 2 вопроса вещь интересная, но, судя по всему, вы подтягивали папку.

Безусловно, подтягиваю, ведь там вся почтовая база за немало лет, - логично, что я не могу отказаться от всей рабочей переписки :)


sergv #:
Правда, вы неправильно записали имя шаблона в общих настройках - после первой звездочки должен быть пробел. Нет пробелов только при варианте с квадратным скобками.

Я обратил внимание, но похоже пробел игнорируется, поскольку работает (сохраняются изменения) и с пробелом, и без.  

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий