Забросил канал с 500 000 подписчиками

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
1198
После того, как сообщили что отключают рекламу россиянам, забросил канал,в тоже время заметил, что конкуренты наоборот как с цепи сорвались,и как стервятники набросились, на новости происходящие сегодня в мире.Мне же от их по видения тошно, кто не будь объясните, какой смысл если реклама отключена, продолжать вести канал?У меня уже был опыт, когда откл монетизацию.и я 8 месяцем каждый день загружал видео.не зарабатывая не копейку. Пока не доказал ютубу,что я достоин снова стать его участником
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#1
Все правильно сделал, молодец
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#2
Sten21 :
 на новости происходящие сегодня в мире 

это как доры клепать. В вашем случае - еще и бесплатно. За исторические  побасенки со свидетельствами очевидца событий (без ссылок на источники  литературу :-) ) и то хоть шанс донаты и рекламную интеграцию получить.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#3
Если у вас нарезочки без актива, то что вам терять. Сам забросил основной канал, но у меня аудитория и ребят кидать не хочется, поэтому сделал другой канал где съёмка/монтаж не занимает много времени. Некоторые так щас делают, например те кто снимал ролики уходят в стримы и делают за донаты контент, всё меняется и трансформируется. Но имхо это конечно сработает только с лояльной аудиторией, которые привязаны к лицу/голосу, в целом им нравится автор.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
230
#4
Sten21 :
какой смысл если реклама отключена, продолжать вести канал?

Прямые рекламодатели. Они никуда не делись. Если их нет, то да хуже конечно. Но все равно можно найти какой нибудь Х-бэд.

Опаять же, сейчас многие освоили vpn - они рекламу видят. Да ее мало конечно, но есть,  по крайней мера с сайтами так.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#5
Полно причин не бросать, а работать: прямые реклы, слив на свои социалки (телегу ту же), вера в будущее, где ютуб не забанен, подписчики растут в независимости от подключенной монеты.
Тот самый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий