Получение денег с AdSense в Украине

N
На сайте с 18.02.2022
Offline
12
834

Вот есть желание монетизировать сайты AdSense`ом.

Подскажите, где в Украине, с минимальным количеством посредников, а главное легально, чеки которые присылает гугл обналичивать?

15 лет назад помню, мне обычные бумажные чеки приходили на физическую почту, я заходил в банк АВАЛЬ и через неделю заходил забирал наличные в $, красота... Сейчас я так понимаю сие не прокатит.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#1

Сейчас можно получать прямой платеж SWIFT с Google на вашу карту. Вам достаточно в ЛК AdSense заполнить номер своей карты и реквизиты вашего банка. Карта должна быть долларовой.


И все, очень удобно никаких чеков :) В Украине в этом плане все кручем, чем в РФ.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#2

Neprivityj :

15 лет назад помню, мне обычные бумажные чеки приходили на физическую почту, я заходил в банк АВАЛЬ и через неделю заходил забирал наличные в $, красота... Сейчас я так понимаю сие не прокатит.

Гугл зарубил чеки - для Украины остался способ только через банк.


Doroshev #:
И все, очень удобно никаких чеков :) В Украине в этом плане все кручем, чем в РФ.

А как же налоговая?

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#3
serval #:

А как же налоговая?

Налоговая не беспокоит если приход <50k/мес

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#4
warhunter #:

Налоговая не беспокоит если приход <50k/мес

50 тысяч гривен в месяц? У меня столько и близко не набегает. Это империческое наблюдение или имеется логическое обоснование?
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#5
serval #:
50 тысяч гривен в месяц? У меня столько и близко не набегает. Это империческое наблюдение или имеется логическое обоснование?

где-то читал, что если меньше 500к гривен в месяц снимаешь с банкомата, то всё будет норм)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий