Где взять буржунетский трафик на мой русскоязычный сайтик?

12
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
124
2568

Прошу откликнуться, хочется чтобы стабильно ходили иностранцы 1000 человек в сутки, кликали мне на рекламу. Может есть какие то буржунетские сервисы по подаче трафика? 

Ходят сейчас от силы 200 человек в день, с рекламы слезы просто. (((


Помогите!!!!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1
Noven :
Прошу откликнуться, хочется чтобы стабильно ходили иностранцы 1000 человек в сутки, кликали мне на рекламу.

Что значит хочется? Купи контекст, прямую рекламу, трафик с бирж, пушей и тд.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
124
#2
-= Serafim =- #:
Купи контекст, прямую рекламу, трафик с бирж, пушей и тд.

Вот можно тут поподробнее - где купить? Все же накрылось fb, adwords... 

N7
На сайте с 29.09.2015
Offline
50
#3
Noven #:

Вот можно тут поподробнее - где купить? Все же накрылось fb, adwords... 

в яндекс директе пускай на европу, если клик будет ниже 50 копеек, то окупишь 200 проц в день

Пополняй Яндекс Директ через сервис, и получи + 10 % к счету https://zaleycash.com/?ref=54533
etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#4
Noven :

Прошу откликнуться, хочется чтобы стабильно ходили иностранцы 1000 человек в сутки, кликали мне на рекламу. Может есть какие то буржунетские сервисы по подаче трафика? 

Ходят сейчас от силы 200 человек в день, с рекламы слезы просто. (((


Помогите!!!!

Перенеси сайт на com домен. Переведи весь контент на буржуи язык. Купи ссылок и будет тебе трафик 

N7
На сайте с 29.09.2015
Offline
50
#5
etohorosho #:

Перенеси сайт на com домен. Переведи весь контент на буржуи язык. Купи ссылок и будет тебе трафик 

не обязательно, заграницей есть рускоязычные пускаеш в директе какой то ключ хороший дешевый и все плюс 200 проц в день, я так делаю, ставишь  самые дорогие страны по кликам, только не на поиск и только на сети, переходы идут с яндекс сервисов типа новостей дзена

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
198
#6
Noven :

Прошу откликнуться, хочется чтобы стабильно ходили иностранцы 1000 человек в сутки, кликали мне на рекламу. Может есть какие то буржунетские сервисы по подаче трафика? 

Ходят сейчас от силы 200 человек в день, с рекламы слезы просто. (((

Ну хз - трафик у тебя какого сегмента? Страна какая?

Во скрин только что сделал с гугла:


Такой вот вопрос ещё: а зачем иностранцы будут толпами ходить и тебе кликать по рекламе??? Вот серьезно и не понятно.

Реклама кого именно у тебя установлена? Только пжл не говори про Яндекс - там не слёзы - там навоз.

В целом риторика не понятна - что тебе нужно?

- создавать уник контент - помогать людям - решать вопросы - бывает что очень сложные?

- ничего не создавать - просто чтобы кто-то что-то приходил и кликал по рекламе - тогда какой смысл?

И что значит ходят от силы 200 человек? Это в день? в неделю? в месяц? в год?

Не очень понятно - расскажи.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
124
#7
Cuys #:

Ну хз - трафик у тебя какого сегмента? Страна какая?

Во скрин только что сделал с гугла:


Такой вот вопрос ещё: а зачем иностранцы будут толпами ходить и тебе кликать по рекламе??? Вот серьезно и не понятно.

Реклама кого именно у тебя установлена? Только пжл не говори про Яндекс - там не слёзы - там навоз.

В целом риторика не понятна - что тебе нужно?

- создавать уник контент - помогать людям - решать вопросы - бывает что очень сложные?

- ничего не создавать - просто чтобы кто-то что-то приходил и кликал по рекламе - тогда какой смысл?

И что значит ходят от силы 200 человек? Это в день? в неделю? в месяц? в год?

Не очень понятно - расскажи.

Ходят в день. Но это не только буржунет, это и СНГ. Реклама Гугл. У меня слезы сейчас с рекламы. У вас посещалка какая?

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
124
#8
Nemesis777 #:

не обязательно, заграницей есть рускоязычные пускаеш в директе какой то ключ хороший дешевый и все плюс 200 проц в день, я так делаю, ставишь  самые дорогие страны по кликам, только не на поиск и только на сети, переходы идут с яндекс сервисов типа новостей дзена

Спасибо, попробую.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#9
Noven #:

Спасибо, попробую.

Кстати да вариант

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#10
Nemesis777 #:

в яндекс директе пускай на европу, если клик будет ниже 50 копеек, то окупишь 200 проц в день


Это 500 рублей затрат на 1000 кликов. Если отбивать на них хотя бы 1000 рублей и если 1 уник = 1 страница, то у вас более 12 долларов дохода с 1000 показов страницы на рекламе... Такое бывает вообще?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий