Не дает код трансфера в rdn.name

12
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#11
YMua #:
Написал вчера, но не уверен, что они работают.

работают, могут немного дольше отвечать, но в остальном - всё как обычно.

попробуйте сюда написать  help(at)uanic.ua

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#12

В общем опишу ситуацию, как решилось, так как скорее всего и у других будут проблемы с этим жуликом.

Напомню, по моему первому запросу Ukrnames отказались отстранились от проблемы и сказали, что решайте с тем, с кем у вас договор(!!!). Другими словами послали.

На следующий день дозвонился в Хостматсер (UANIC), а те видимо надавили на Ukrnames. Потом пришло письмо от них с просьбой прислать копии документов для идентификации. 

Далее самое интересное. Присылают они мне в ответе, что не могут меня идентифицировать и прикрепляют выписку whois, где 22.03.22 данные регистранта изменены. Короче владелец уже не я.

И снова отсылают решать с rdn. Я в шоке, пью глицин, т.к. сайт фирмы и я работаю с ним с 17 года. В итоге спасло то, что у меня был аккаунт старый в Ukrnaims и они видимо отследили по моим телодвижениям активность и поверили мне. Домен перебросили в этот акк и данные снова изменили на мои. Потом я спросил - можно ли от этого жулика забрать еще один домен? Сказали ОК и перекинули еще один домен без разговоров мне в акк.

Короче такая история. Думаю будет полезно почитать тем, у кого домены в RDN.NAME. Думаю и в выдаче будет наверху, тоже польза.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#13
YMua #:

В общем опишу ситуацию, как решилось, так как скорее всего и у других будут проблемы с этим жуликом.

Напомню, по моему первому запросу Ukrnames отказались отстранились от проблемы и сказали, что решайте с тем, с кем у вас договор(!!!). Другими словами послали.

На следующий день дозвонился в Хостматсер (UANIC), а те видимо надавили на Ukrnames. Потом пришло письмо от них с просьбой прислать копии документов для идентификации. 

Далее самое интересное. Присылают они мне в ответе, что не могут меня идентифицировать и прикрепляют выписку whois, где 22.03.22 данные регистранта изменены. Короче владелец уже не я.

И снова отсылают решать с rdn. Я в шоке, пью глицин, т.к. сайт фирмы и я работаю с ним с 17 года. В итоге спасло то, что у меня был аккаунт старый в Ukrnaims и они видимо отследили по моим телодвижениям активность и поверили мне. Домен перебросили в этот акк и данные снова изменили на мои. Потом я спросил - можно ли от этого жулика забрать еще один домен? Сказали ОК и перекинули еще один домен без разговоров мне в акк.

Короче такая история. Думаю будет полезно почитать тем, у кого домены в RDN.NAME. Думаю и в выдаче будет наверху, тоже польза.

Т.е. RDN, узнав, что вы хотите перенести от него домен, просто отобрал у вас его, переоформив на другое лицо? 

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#14
И кто был указан владельцем  22.03.22?
Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#15
Jet D. #:

Т.е. RDN, узнав, что вы хотите перенести от него домен, просто отобрал у вас его, переоформив на другое лицо? 

Нет, это случилось раньше недели на 2.

Dimka #:
И кто был указан владельцем  22.03.22?
Anastasiya Melnikova
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Регистратор домена - ukrnames


Печатльно, но, похоже, они умерли... Саппорт молчит :(

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#17
The WishMaster #:

Регистратор домена - ukrnames


Печатльно, но, похоже, они умерли... Саппорт молчит :(

Досить дивне повідомлення - Ви користуєтеся нашими послугами і при цьому стверджуєте, що ми не працюємо :)


По суті питання – ми нікому не відмовили у допомозі. Іноді сам процес з'ясування затягується - але в нас має бути впевненість, що звертається не шахрай, а саме власник домену.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#18
ukrnames.com - ответить спустя 1,5 года - такое себе ))
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#19
sergv #:
ukrnames.com - ответить спустя 1,5 года - такое себе ))

Чесно кажучи, не дуже й хотілося - але клієнтів цього "партнера" банально шкода.

Тож відповів.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий