Где еще можно потратить WMZ?

V
На сайте с 19.10.2012
Offline
86
#11
sartiqus #:

Там лимиты мелкие и мне уже счет в двух банках счета блокировали после вывода таким образом. Полмесяца потом СБ мучала подтвердить происхождение средств документально. Лучше тогжа на ЮМани p2p через exchanger там нет лимитов и курс лучше.

у Вас наверное просто крупные суммы переводов были

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#12
vikanovar #:

у Вас наверное просто крупные суммы переводов были

Нет скорее наоборот много мелких им не понравились.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#13
sartiqus :

Посмотрел сейчас почти все отключили прием WMZ. В лучшем случае принимают с комисиий 20-25 проц. Вывод тоже с бешеными комиссиями, да и долларов наличных почти нигде нет в наличии.

Накопилось прилично вебмани, нужно тратить. На случай если совсем загнется контора.

Кидайте сюда ссылки где еще можно потратить. Интересуют и ликвидные товары (техника всякая) и всякие полезные сервисы для вебмастеров.

Я домены, сервера, хостинги - все оплачиваю через вмз, все ок.

На вывод - так же ок.

Сайт на телдери можно купить за вмз, инвестиция скажем так)

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#14
_fan_ #:

Я домены, сервера, хостинги - все оплачиваю через вмз, все ок.

На вывод - так же ок.

Сайт на телдери можно купить за вмз, инвестиция скажем так)

Не вижу там приема WM. Совсем пропал или временно?
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#15

По идее, эти наценки должны регулироваться самой системой WM, или через ее обращения к регулятору. Но WM этого не делает, вероятно, есть причины...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16
fhuuz #:

По идее, эти наценки должны регулироваться самой системой WM, или через ее обращения к регулятору. Но WM этого не делает, вероятно, есть причины...

вебмани не уполномочен решать кому какие цены и комиссии ставить. теоретически это должно решать государство, но какой у wmz статус в россии? 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#17
Mik Foxi #:

вебмани не уполномочен решать кому какие цены и комиссии ставить. теоретически это должно решать государство, но какой у wmz статус в россии? 

Ну раньше как-то они это дело решали очень просто- сразу и навсегда отказывая в обслуживании тем, кто не проявлял лояльность. И их мало волновало, есть у них какие то полномочия или нет, но факт остается фактом-таких наценок ни у кого не было.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#18
Через обменник всегда меняю вмз на  карту
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#19

Но не на столько!  Еще в момент отзыва лицензии у ККБ - там пионер можно было обменять под 6%. Сейчас 20%.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#20
zmicier #:

Но не на столько!  Еще в момент отзыва лицензии у ККБ - там пионер можно было обменять под 6%. Сейчас 20%.

Я понимаю, но тем не менее я бы ориентировался на курс ваера, а не коммерческих платежных систем при установке курса. Я понимаю, что так вкуснее для продавца, но не совсем корректно. Раньше же никто не брал эти 6% с WMZ! Логичнее бы было установить наценку в 10-12%, а не в 17%.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий