Screaming Frog не парсит сайт.

12
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#11
lahesis333 #:
Вообщем вроде немного разобрался(в смысле есть хоть что то).

Вам бы на перспективу разобраться с XPath, XSLT и вот этим всем. В парсинге всерьёз без этого никуда.

L3
На сайте с 29.03.2022
Offline
1
#12
Виктор Петров #:

Вам бы на перспективу разобраться с XPath, XSLT и вот этим всем. В парсинге всерьёз без этого никуда.

Спасибо на добром слове и совете! Но, если честно, в моем случае парсинг сайта медикаментов это исключительно разовая акция. Мне всего то и нужно было так это поиметь некоторые параметры товаров для использования в повседневной работе(сортировке лекарств).  Но , насколько я понял, тут не любят таких "умников"(это я про себя), которым сразу все подавай разжеванным(а где то любят?) и в готовом виде. Типа "мы мучались-разбирались, теперь твоя очередь"

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#13
lahesis333 #:
Но , насколько я понял, тут не любят таких "умников"(это я про себя), которым сразу все подавай разжеванным(а где то любят?) и в готовом виде. Типа "мы мучались-разбирались, теперь твоя очередь"

Вряд ли дело в этом. Все вопросы в принципе ограничиваются самыми простыми (можно сказать сразу), посложнее (нужно смотреть глазками), и суровыми - вот там надо уже конкретику и разбираться плотно и долго, общие рецепты не годятся. Ваш вопрос - из третьей категории.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий