В какую страну переехать?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#601
newbeee #:

Извините, но зачем учить языки для того, чтобы делать проекты, например, на любую из стран ЕС? У меня пачка сайтов: немецкий, итальянский, фр, датский, испанских парочка - я ни одного из этих языков не знаю)

а как проверить что написан контент толково? как ключи подбирать не зная языка ? я пробовал через переводчик - вообще не то, есть куча местных нюансов в названии услуг например
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#602
Vladimir SEO #:
а как проверить что написан контент толково? как ключи подбирать не зная языка ? я пробовал через переводчик - вообще не то, есть куча местных нюансов в названии услуг например

Берём базовые ключи, загоняем в ахрефс, берём конкурентов, собираем. Ну и транзакционные запросы обычно банальные: купить, цена, онлайн и т.п. Десятки инструментов. Не знаешь как написать на кнопке - зашёл в топ, глянул как у людей и т.п.

Райтеров на фр-исп много в дешёвых странах (Африка и Латинская Америка). Пруфрид на апворке покупается. Ну и на самом деле во многих нишах перевод дипл вполне прокатывает. А дальше можно пруфридить то, что пошло в топ. Сложно форматировать статьи на каком-нибудь немецком, а фр-исп-ит довольно понятные (зная англ даже и читать можно).

Короче, было бы желание - решения найдутся :)

Иду в бурж.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#603
newbeee #:

Берём базовые ключи, загоняем в ахрефс, берём конкурентов, собираем. Ну и транзакционные запросы обычно банальные: купить, цена, онлайн и т.п. Десятки инструментов. Не знаешь как написать на кнопке - зашёл в топ, глянул как у людей и т.п.

Райтеров на фр-исп много в дешёвых странах (Африка и Латинская Америка). Пруфрид на апворке покупается. Ну и на самом деле во многих нишах перевод дипл вполне прокатывает. А дальше можно пруфридить то, что пошло в топ. Сложно форматировать статьи на каком-нибудь немецком, а фр-исп-ит довольно понятные (зная англ даже и читать можно).

Короче, было бы желание - решения найдутся :)

это если честно громадный кусок работы, я пробовал уже. Мне легче работать там где работал без всего этого)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#604
newbeee #:

Извините, но зачем учить языки для того, чтобы делать проекты, например, на любую из стран ЕС? У меня пачка сайтов: немецкий, итальянский, фр, датский, испанских парочка - я ни одного из этих языков не знаю)

Это возможно и даже удобно если делать свою пачку сайтов и т.п. Работать непосредственно с заказчиком без знания языка - как то сомнительно.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#605
alexfor #:
Работать непосредственно с заказчиком без знания языка - как то сомнительно

Заказчику похер на твое знание языка! Его интересуют качество и цена, именно из-за них он с тобой и работает.
Кто хочет иметь хороший язык - приглашают исполнителей к себе в офис в Сорбонне :)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#606
Каширин #:

Заказчику похер на твое знание языка! Его интересуют качество и цена, именно из-за них он с тобой и работает. Какое качество можно обеспечить без знания специфик языка, и на каком языке общаться с заказчиком:

1) На языке пальцев

2) Через допустим в будущем Chat-Gpt и пр.

3) Google и пр. переводчики

4) Таджисурджике т.к. заказчика  "интересуют качество и цена, именно из-за них он с тобой и работает. " ну соответственно заранее так  и воспринимает?

?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#607
alexfor #:
Таджисурджике т.к. заказчика  "интересуют качество и цена, именно из-за них он с тобой и работает. " ну соответственно заранее так  и воспринимает?

Это у тебя комплексы. Дело в том, что заказчик тебя вообще никак не воспринимает. Ему на тебя насрать, увы.
Его интересует только то, что он у тебя покупает. Как тебе насрать на то, таджик ли водитель такси, или он британский лорд и закончил Сорбонну.
Тебя интересует только то, как он тебя везет. А если ты покупаешь торт, то ты даже не задумаешься, кто его испек. Ты сейчас стучишь по клавиатуре, сделанной заботливыми китайскими руками, даже если она на экране твоего телефона. И тебя не беспокоит, хорошо ли знает китаец русский язык.

alexfor #:
1) На языке пальцев

Я же на форуме сеошников, или это форум оленеводов? Мы с тобой сейчас общаемся как? Письменно. Точно так же все мы общаемся с нашими клиентами.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#608
modemano #:

А там к русским нормально?

Настороженно. Но если не махать флагом РФ, и не кричать "можем повторить", то ты этого не почувствуешь.

[Удален]
#609
modemano #:
А там к русским нормально?

Адекватные люди всегда относятся нормально к другим людям. У адекватных людей в принципе нет никаких предрассудков относительно других людей, адекватные люди живут с установкой, что по умолчанию со всеми людьми всё ОК. А если на тебя кто-то неадекватно реагирует просто из-за того, что ты являешься гражданином РФ – перед тобой точно такой же даун как и те, кто орал в России "Крым наш" или "Можем повторить". Благо, подавляющее большинство людей в любой стране абсолютно адекватны и лишь малая часть из них конченые.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
230
#610
modemano #:
А там к русским нормально?

У Хаматовой можете курсы поведения взять.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий