Online.rapida.ru: сайт лежит с 22.03.22, деньги зависли, предложения?

1 2345 6
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#21

Впервые получаю выплату через рапиду на счёт ИП в Сбере. Почему-то адсенс разделил сумму на две части: основная часть + хвостик из $150. Вчера пришло письмо от рапиды, что первая сумма (большая) исполнена. Сегодня в 12 дня упали на счёт  ип. Вторая мелкая сумма где-то потерялась...

С чем связано такое разделение, знает кто?

U
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#22
Ustav #:
Я звонила в Рапиду, так как платеж в Рапиде стоит в статусе Исполнен со вчерашнего дня, а на счет в Сбере так и не пришел. Сказали, что платеж совершен и ждите в Сбере. (Про сайт рапидовский сказали скоро восстановят). А в Сбере сказали, что ждать платеж в течении 3 дней, а потом его по номеру платежа будут искать. Вот жду еще два дня.

Деньга только что дошла на счет Сбера!

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#23
Ustav #:

Деньга только что дошла на счет Сбера!

Подтверждаю. Панику зря развел. Пришло смс от отправителя contact. Деньги пришли на карту Сбера мир. Курс 103.60. Все одним разом, без разбивки, сумма больше 100к. 

Платеж отправлял вчера, деньги на балансе адсенса по прежнему висят

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
134
#24
Гук #:

Подтверждаю. Панику зря развел. Пришло смс от отправителя contact. Деньги пришли на карту Сбера мир. Курс 103.60. Все одним разом, без разбивки, сумма больше 100к. 


Счет рублевый?

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#25
LyalinDV #:


Счет рублевый?

Платеж от рапиды в рублях идет. Рублевый, карта мир

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#26
vikanovar #:

Я уже писала в соседней ветке - мне вчера на Рапиду упли деньги по курсу примерно 115 руб, и я успела их вывести, так что я думаю когда ддос атака (от самих-же пользователей Рапиды) проедет, то думаю и у Вас проблем с выводом не будет

Какая ДДОС атака, человек заходит, видит 503 ошибку и уходит. Всё. А вот когда народ заходит, отправляет смс, создаёт шаблоны для вывода, вот нагрузка. А сейчас не нагрузка, сейчас так, поржать чисто.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#27
Miumi #:

Впервые получаю выплату через рапиду на счёт ИП в Сбере. 

А записывать данный платеж? Рапида никаких бумаг для ИП не предоставляет. Получается перевод от какой то левой конторы не понятно за что.

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#28
Да они лохонулись с курсом 115 вот пересчет 104 и сами рассылают. Сайт вырубили. Ждём надеемся не кинут тоже сумма больше лимита, вчера зайти успел баланс был но выслать не смог себе на карту.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#29
Sxaker #:
Да они лохонулись с курсом 115 вот пересчет 104 и сами рассылают. Сайт вырубили. Ждём надеемся не кинут тоже сумма больше лимита, вчера зайти успел баланс был но выслать не смог себе на карту.

Просто пересчитали сумму по другому курсу? Как-то комментируют ошибку?

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#30
Jet D. #:

Просто пересчитали сумму по другому курсу? Как-то комментируют ошибку?

Я сам не знаю, просто предполагаю почему не работает сайт и денег нет, не чего они не говорят толком. Типо ждите

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий