Online.rapida.ru: сайт лежит с 22.03.22, деньги зависли, предложения?

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#41
vl77ru #:

Адсенс отправляет в одном транше максимальную сумму $2350 и за ним остатки или ещё такую же сумму и остатки. Где-то в правилах это зафиксировано. Лет 8 назад максимальная сумма в одном транше была $2500, тут на форуме кого-то это возмутило, когда снизили.

Вот спасибо, буду знать. Только куда делся хвостик оставшийся, непонятно. Надо звонить в рапиду, видимо. 

N
На сайте с 12.06.2011
Offline
100
#42

Товарищи, может кто сталкивался. 

До сих пор не пришли деньги на карту СБ. Решил зарегаться на рапиде. При вводе кода с смс для подтверждения регистрации и нажатия на кнопку вылезает "Что-то пошло не так". Пробовал зарегаться несколько раз - одно и то же.

Альтерантива РСЯ и AdSense: https://clck.ru/eMnmY
V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#43
Miumi #:
Только куда делся хвостик оставшийся, непонятно. Надо звонить в рапиду, видимо. 

А в Рапиде совсем пусто? Справа вверху "Показать сумму обязательств" - 0.00 ₽?

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#44
narvel #:

Товарищи, может кто сталкивался. 

До сих пор не пришли деньги на карту СБ. Решил зарегаться на рапиде. При вводе кода с смс для подтверждения регистрации и нажатия на кнопку вылезает "Что-то пошло не так". Пробовал зарегаться несколько раз - одно и то же.

Попробуйте с другого браузера или со смартфона, у меня так же было

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#45
vl77ru #:

А в Рапиде совсем пусто? Справа вверху "Показать сумму обязательств" - 0.00 ₽?

Пусто…  И письмо от рапиды пришло только за первый транш. 

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#46
мне СМС прислали, что можете зайти в Рапиду и вывести остаток, зашёл, отправил по шаблону остаток на карту, деньги моментально поступили. Вообще никаких проблем нет!
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#47
Olisher #:

Я уже 4 год записываю, как "Google AdSense через платежную систему Рапида КИВИ Банк (АО)  НДС не облагается".

Подскажите, вы с рапиды переводите себе на личный счет в сторонний банк и просто записываете в бухгалтерии ИП?

В стороннем банке это не вызывает вопросов?

M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#48
narvel #:

Товарищи, может кто сталкивался. 

До сих пор не пришли деньги на карту СБ. Решил зарегаться на рапиде. При вводе кода с смс для подтверждения регистрации и нажатия на кнопку вылезает "Что-то пошло не так". Пробовал зарегаться несколько раз - одно и то же.

скорее всего неправильно заполняете данные - можете им позвонить, попросить помочь

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#49
narvel #:

Товарищи, может кто сталкивался. 

До сих пор не пришли деньги на карту СБ. Решил зарегаться на рапиде. При вводе кода с смс для подтверждения регистрации и нажатия на кнопку вылезает "Что-то пошло не так". Пробовал зарегаться несколько раз - одно и то же.

У них с номерами какая-то проблема, надо пробовать по разному вводить: 8, +7, 7 и т.д.
Тот самый
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#50
Рапида просит вернуть лишнюю сумму, типа была ошибка при конвертации :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий