Че как с лекарствами

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
843

Сегодня краем уха слышал в нотариальной конторе, что в питере уже перебои с импортным инсулином в аптеках отвечают, что "ждут через пару дней". 

Накупил всего по мелочи - никакой хрони не имею, ни родственники, но на всякий пожарный накупил пакет лекарств размером с  упаковку для одеяла. 

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#1
katz666 :

Сегодня краем уха слышал в нотариальной конторе, что в питере уже перебои с импортным инсулином в аптеках отвечают, что "ждут через пару дней". 

Накупил всего по мелочи - никакой хрони не имею, ни родственники, но на всякий пожарный накупил пакет лекарств размером с  упаковку для одеяла. 

Продавать наверно будешь по двойной цене?

A
На сайте с 04.07.2009
Offline
106
#2
katz666 :

Сегодня краем уха слышал в нотариальной конторе, что в питере уже перебои с импортным инсулином в аптеках отвечают, что "ждут через пару дней". 

Накупил всего по мелочи - никакой хрони не имею, ни родственники, но на всякий пожарный накупил пакет лекарств размером с  упаковку для одеяла. 

Вот потом из за таких паникеров, людям которым действительно жизненно необходимо какое то лекарство, не могут его купить, потому что его купили другие в прок, и в наличии его не оказалось.

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#3
мне тоже самое говорили знакомые, когда я 400 медицинских масок весной 20-го стырил у родственницы на работе. Смотрю вчера, а осталось меньше дюжины.
A
На сайте с 04.07.2009
Offline
106
#4
katz666 #:
мне тоже самое говорили знакомые, когда я 400 медицинских масок весной 19-го стырил у родственницы на работе. Смотрю, а осталось меньше дюжины.

Это немного разные сравнения.

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#5
Andreasss #:

Это немного разные сравнения.

Ну да, тогда я украл у медиков, а тут на свои купил.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#6
Andreasss #:

Вот потом из за таких паникеров, людям которым действительно жизненно необходимо какое то лекарство, не могут его купить, потому что его купили другие в прок, и в наличии его не оказалось.

А много можно купить лекарства в прок? Всю зарплату можно так оставить в аптеке, поэтому я не думаю - что это паникеры..

Просто проблемы с поставками, они появились и будут присутствовать долгое время.

+ еще рост цен подтянется.

E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#7
По стоматологии материалы импортные в 2-3 раза подорожали (это те, которые ещё не пропали, а пропало процентов 80). Так что, если зубы собирались лечить - лучше сейчас. А то скоро российским гамнецом делать будут.
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#8
evgenib #:
А то скоро российским xxx делать будут.

м-да, у лицевых хирургов работы прибавится, белорусские имплантаты выковыривать через пару лет, после периимплантитов. И хорошо еще если без онкологии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий