Кто-нибудь работает с relap io?

123
A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#11
eastfish :
Платят они сейчас? В сети о них куча негативных отзывов. Стоит ли ставить их виджет?

Из рекомендательных сеток еще есть Taboola и Outbrain, CPM там неплохие. И подход к делу серьезный. Табула точно выделяет персонального менеджера, могут сверстать кастомную тему для блоков/виджетов, все блоки заказываются через менеджера. А в РСЯ из плюсов, конечно, простота и скорость создания блоков, обилие настроек, подробная документация.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#12
manfredi #:
Что майтаргет копейки, что релап копейки, что нэйтив рол копейки ..... мейл ру копейки...

именно, самые жмоты в Мейл ру всегда были, тоже самое и с Пульсом было всегда, но и условия модерации и тп самые жесткие

самые требовательные, но и самые жадные

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#13
Не советую с ними работать. Заработал там минималку но деньги мне так и не выплатили. Кинули короче
Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
49
#14
eastfish #:
Не советую с ними работать. Заработал там минималку но деньги мне так и не выплатили. Кинули короче

Просто кинули? Чем это обьяснили?

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#15
Stolik333 #:

Просто кинули? Чем это обьяснили?

Сначала начали говорить что минималку надо заработать на каждой площадке и отдельно заказывать выплаты по ним, придумывали всякие препятствия для получения денег о которых негде не пишется. После недельной переписки они все таки приняли запрос на выплату, было это 25 мая. Денег я так и не дождался.

Ставил их блоки ради рекомендательного виджета, но в нем нет возможности полностью убрать рекламу.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#16
Сергей #:
Работал с ними до кризиса, были сущие копейки. Что будет сейчас никто не скажет, но желания с ними работать пока не было.

Долго работали?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#17
Получаю каждый месяц от них выплаты стабильно. Правда на вебмани.
A1
На сайте с 26.02.2019
Offline
38
#18
Пробовал на своем опыте,площадка полная лажа. Берут без разбора,никаких условий не ставят. Сначала  на каждом домене надо набрать по 1000 руб на вывод -это минималка. Потом начинают гнуть  на фрод трафик и доступ в метрику. далее денег вы так и не увидите.
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#19
eastfish #:
Не советую с ними работать. Заработал там минималку но деньги мне так и не выплатили. Кинули короче

Какая у них минималка и в чем причина не оплаты?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#20
Nefeliks Nefeliks #:

Какая у них минималка и в чем причина не оплаты?

Минималка - 1000р. Набрать сложно, сразу говорю, даже продвинутым ресурсам) 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий