Ребята из Беларуси, как вы сейчас обмениваете российские рубли?

123
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
133
#11
andronaf #:

Карту вебмани в бел. рублях от Технобанка тогда открыть? А какой внутренний курс сейчас перевода wmz в wmb?

Я как-то смотрел ради интереса :)))) Лучше не спрашивайте за курс. Там что-то около 2,27 - 2,6 за WMZ 😀

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
133
#12
katenuha #:

5 платежей по 100 баксов

и выходит что надо заплатить 75$ комиссии, по 15 с каждой сотки

Тут есть одно "НО". Что ты тот же WMZ покупаешь дешевле, чем стоит доллар где-то. Ты доллар в РФ за 107-108 не купишь.

2,5% от суммы перевода + 3,00 USD

Со 100 у.е - 5,5%.

Или я что-то упустил?  Из 500 у.е мы имеем 27,5 у.е...

Хз, не пробовал, не знаю. 

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13
Только что пришла идея. Покупать крипту с юмани и крипту уже в РБ обналичивать. Там же был легальный крипто обменник.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
133
#14
Mik Foxi #:
Только что пришла идея. Покупать крипту с юмани и крипту уже в РБ обналичивать. Там же был легальный крипто обменник.

И пойдешь в отработку :))) ГУБОПик как раз начал отработку обменников криптовалюты через которые помогали репрессированным. Пойди докажи, что твои накопление не были целью финансирования протестов :))) (с) тяжкая почти шутка.

Из чатика вебмани:

Начались блокировки кошельков ЮМани. Основание:Обращаем ваше внимание, согласно п.4.21.12. Пользовательского Соглашения, клиент не вправе использовать Кошелек для совершения операций, связанных с оказанием услуг купли-продажи, мены цифровых (виртуальных) валют, криптовалют, других денежных / условных единиц и денежных суррогатов, национальных валют, в том числе в электронном виде, а также для совершения любых действий, связанных с осуществлением деятельности по их обороту или использованием подобных сервисов.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#15
zmicier #:

Тут есть одно "НО". Что ты тот же WMZ покупаешь дешевле, чем стоит доллар где-то. Ты доллар в РФ за 107-108 не купишь.

2,5% от суммы перевода + 3,00 USD

Со 100 у.е - 5,5%.

Или я что-то упустил?  Из 500 у.е мы имеем 27,5 у.е...

Хз, не пробовал, не знаю. 

я обсчитался, сорян

но один фиг 500 мес ни о чем

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16
zmicier #:
И пойдешь в отработку :))) ГУБОПик как раз начал отработку обменников криптовалюты через которые помогали репрессированным. Пойди докажи, что твои накопление не были целью финансирования протестов :))) (с) тяжкая почти шутка.

я про криптобиржу Прокопени, а не подпольные )

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#17
zmicier #:
Начались блокировки кошельков ЮМани

они начались много лет назад когда из Сбер купил. И блочат активно по поводу и без повода судя по отзывам. 

M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#18
Mik Foxi #:

они начались много лет назад когда из Сбер купил. И блочат активно по поводу и без повода судя по отзывам. 

Интересно, на мелкие суммы возбуждаются со своей блокировкой или нет?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#19
Marbeya #:

Интересно, на мелкие суммы возбуждаются со своей блокировкой или нет?

они в любой сумме могут заподозрить связь с криптой или с ведением предпринимательской деятельности и забанить.

M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#20
Mik Foxi #:

они в любой сумме могут заподозрить связь с криптой или с ведением предпринимательской деятельности и забанить.

А тут другой вопрос, если платить не напрямую юманями, а с помощью их виртуальной карты?
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий