ООО "ТК "Рустелеком" выделенные серверы

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#341
KatrinCa #:

С чего вы решили? Вы показываете на деле, что говорите одно клиенту, а делаете по другому.

Уточните, пожалуйста, какому клиенту? Выше лишь жест нашей доброй воли, а не обязанность.

KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#342
anfimovir #:
Уточните, пожалуйста, какому клиенту?

Здесь разговор идет про Евгения. Судя по хронологии Дмитрий дает возможность скачивать информацию Евгению до 30 марта, за что последний благодарит Дмитрия. Чуть позже приходите вы и говорите, что у Евгения было достаточно времени. Мне сейчас вы говорите, что ему и вовсе не нужны были бэкапы. Думаю будь это так, то Евгений сказал бы об этом Дмитрию, что ему не нужен доступ до 30 марта.

Пока со стороны я вижу вас, как обиженного и хамоватого сотрудника.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#343
KatrinCa #:

Здесь разговор идет про Евгения. Судя по хронологии Дмитрий дает возможность скачивать информацию Евгению до 30 марта, за что последний благодарит Дмитрия. Чуть позже приходите вы и говорите, что у Евгения было достаточно времени. Мне сейчас вы говорите, что ему и вовсе не нужны были бэкапы. Думаю будь это так, то Евгений сказал бы об этом Дмитрию, что ему не нужен доступ до 30 марта.

Пока со стороны я вижу вас, как обиженного и хамоватого сотрудника.

Нет проблем, Ваше право так считать, Евгений просто стесняется вспомнить какое количество вопросов ему решил лично я))

KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#344
anfimovir #:
Евгений просто стесняется вспомнить какое количество вопросов ему решил лично я

Можно переводить бабушек через дорогу, а потом пойти ограбить одну из этих бабушек, оправдав себя тем, что в целом то вы хороший. Репутация зарабатывается годами, а разрушается моментально.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#345
Грабеж это не совсем то. И дело даже не в ошибках. Все делают неверные шаги в тот или иной период. Дело в подходе к этим ошибкам, к их осознанию и выводам.
EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#346
KatrinCa #:

Можно переводить бабушек через дорогу, а потом пойти ограбить одну из этих бабушек, оправдав себя тем, что в целом то вы хороший. Репутация зарабатывается годами, а разрушается моментально.

Ваше право так считать, Евгений именно этого и добивался очевидно же)) 

Roodwen
На сайте с 09.10.2008
Offline
116
#347
anfimovir #:

Видимо ошиблись с цитатой))))) Там другая фраза, официальная причина была озвучена в рассылке, могу лишь отметить что она находится в плоскости текущей ситуации РФ-Европа.

А она задела видимо только вас как провайдера ? 

KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#348
anfimovir #:
Евгений именно этого и добивался

Евгений добивался возможности скопировать свои данные, что ему дал сделать лояльный Дмитрий, зачем в их договоренность вмешался некий Иван и не дал благополучно решить вопрос с клиентом не ясно. Вероятно работает против этой организации.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#349
Roodwen #:

А она задела видимо только вас как провайдера ? 

Боюсь что я лично не веду такой статистики.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#350
KatrinCa #:

Евгений добивался возможности скопировать свои данные, что ему дал сделать лояльный Дмитрий, зачем в их договоренность вмешался некий Иван и не дал благополучно решить вопрос с клиентом не ясно. Вероятно работает против этой организации.

Так вопрос решен благополучно, Вы же прекрасно знаете - положительных моментов напишет в лучшем случае 5% из 100%, даже Евгению помогли, просто Вы еще не в курсе, он готовит следующий план как окунуть в гавно людей которые ему помогали по всем его просьбам)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий