ООО "ТК "Рустелеком" выделенные серверы

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#241
Alexandr Smolin #:

Я ЕЁ (ПОЛНУЮ КОПИЮ БЭКАПА АККАУНТА) МОГУ самостоятельно при переезде в CPANEL на sharing хостинге развернуть? Или мне лживый саппорт её 8 часов восстанавливал? И восстановил лишь после матов тут? На 2ю свою смену? Вы глумитесь или как? Еще раз... У меня огромный опыт. Я пережил петерхост, бизхост, 310е, да много чего в свое время тестировал и переезжал... В свое время делал ставку на качество. У рустелекома лживая неделя даунтайма и ложь, что московская площадка пашет. Я получил в подарок В РАБОЧЕЕ НАХЕР ВРЕМЯ 8 часов  даунтайма с момента оформления заказа (хотя та сука, что давала первый ответ видела, что я беженец-старый клиент из Германии (это было в теме тикета), и то, что эта сука дальше работает в этой фирме - это дно).

Я бы предпочел читать ответы не 1го уровня девочек из саппорта, а владельца Дмитрия, т.к. он вас всех увольнять, депремировать и нести ответственность должен за то, что вы все в рабочее время ковырялись в жопе. С чего решили, что компенсация покрыла убытки?

Какая вторая смена саппорта? Какая 1 линия.. Очнитесь, Александр, откуда Вы знаете что и как работает кроме своей фантазии и каких-то устаревших примеров? Дальнейшего смыла данного диалога не вижу, по стоимости Вашей услуги Вы получили более чем корректную компенсацию. Мы рассматриваем огромное количество запросов в текущий сложный период и нет ничего страшного в том чтобы написать и уточнить статус вопроса, но.. Это полагаю как пример ранее - перенести данные к другому провайдеру мы тоже должны были бесплатно)) Все ответы Вам уже были предоставлены, никаких других ответов не будет. 

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#242

Да, действительно затянули с ответом сегодня, компенсировали около 4 месяцев бесплатного использования услуг, надеемся, стабилизируем ситуацию уже на этой неделе, как и отмечалось ранее, если где-то долго нет ответа - не стесняйтесь, просто напишите, пожалуйста, об этом.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Online
525
#243

Господа и дамы. Один мудрец говорил, что истинной правды не существует, у каждой она своя.
Давайте все успокоимся и станем заниматься решением проблем.

PS. Шаред хостинг в Москве на базе cPanel работает с 2012 года, 10 лет уже. Косяки бывали, но решались в рабочем порядке.  Пока cPanel никого не блокирует, но если заблокирует (как это было с Ираном) придётся организовать хостинг на ISPmanager (что же делать) и мигрировать клиентов. Всё сделаем, не проблема.  


SSD/NVMe VPS от 149₽, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#244

Я просто очень надеюсь, что работа по спасению информации заключается не только в переписке с немецкими юристами с получением ответов от них один раз в 2-3 суток, а предпринимаются ещё какие-либо шаги, пусть и не публичные, пусть и через третьих лиц. Я также надеюсь, что немецкая сторона не будет удалять информацию ваших клиентов, пока идут хоть какие-то переговоры, но прошло уже очень много времени и не исключено, что данные клиентов уже давно уничтожены...

!
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#245

Какие компенсации...Как говорится о чем вы тут все говорите
Они привыкли не нести ответственности ни за что. Они сами искусственно создают ситуации чтобы человек рад был получить только свое обратно и скрыться в тихом ужасе на другой хостинг. У них к клиентам ноль внимания и фунт презрения, я уже скрины выкладывал когда им пишешь что у тебя тупо загибается то на что потрачено практически 10 лет жизни а в ответ получаешь что по причинам личной неприязни ты теперь будешь ждать ответа  в течении 5 рабочих дней. Это профессиональная работа саппорта? Это даже если так взять человеческое отношение? 
Искусственно  создается ситуация чтобы человек рад был получить свое обратно и даже не подумывал о компенсации. Забрал и убежал в другое место.
В США за такой кидок компания бы уже разорилась и компенсации клиентам выплатила солидные. Но а тут типичный бизнес по-русски.
И да, вызывает вопрос то что как тут выше писались такие проблемы с площадкой в Германии только у Рустелекома как выяснилось.
Ладно, у меня все. Бекапа не видать как своих ушей это уже думаю и так без 25 страниц тут накатанных понятно любому.
В принципе тема исчерпала себя. Так как еще буквально 5 часов и будет ровно неделя как хостер не может дать внятного ответа что там с клиентскими серверами. Далее как говорится без комментариев.
--Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.--

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#246
Может попробовать иной канал связи с юристами в Германии? очередной день и снова никаких новостей. Вас либо игнорят, либо уже в чёрный список внесли. Ну нельзя же каждый день писать вечером: "Ответа снова не поступило".
RT
На сайте с 10.03.2022
Offline
1
#247
Ну что там? Вы хотя бы стараетесь? Что там было сегодня за день сделано для того, чтобы добиться доступа? На кону судьба сайтов, чьи-то бессонные ночи. 
steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#248
RustelekomTHEBEST #:
Ну что там? Вы хотя бы стараетесь? Что там было сегодня за день сделано для того, чтобы добиться доступа? На кону судьба сайтов, чьи-то бессонные ночи. 

Кажется всё кончено. Сегодня вообще целый день тишина. Уже ни обещаний, ни уведомлений. 😪

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#249

Запрос - Недоступность сервера
Перемещено в архив по причине отсутствия активности

У меня мой тикет уже даже в архив ушел🤣

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Online
525
#250
Евгений #:

Запрос - Недоступность сервера
Перемещено в архив по причине отсутствия активности

У меня мой тикет уже даже в архив ушел🤣

Активность уходит в песок, по ощущениям. Мы бы с радостью что-то сказали, но сами не получили ответа ни на один вопрос по существу. 
PS.  У нас просто никогда не было тикетов, по которым не было бы движения в течение более чем 3-х дней. Поменяли пока время ухода запросов в архив с 3-х дней на 14 дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий