Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3971
Rus #:

Ты на полном серьёзе пишешь о месте по общему объёму ВВП, без учета количества населения, выдаёшь это достижением экономики? На форуме "про интернет-маркетинг, SEO-оптимизацию, сайтостроение"?

С подключением 😀

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3972
leoseo #:

Ну мощь Катара как страны действительно низкая, а зарплаты людей могут быть и высокие, это никак не говорит о силе или слабости экономики.

Как закопать себя собственной же фразой. Пособие для начинающих.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#3973

Раньше рубль был 1 к 1 к Тайскому бату. Сейчас произошло драматическое падение, люди стали заметно беднее



leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#3974
vitor #:

Раньше рубль был 1 к 1 к Тайскому бату. Сейчас произошло драматическое падение, люди стали заметно беднее

Опять 25 ? И зарплаты у людей выросли на такое же значение примерно. По крайне мере моя зарплата выросла в 2,5 раза примерно, относительно того времени когда курс был 1 к 1 в 2012 году, и когда я жил в Таиланде в те времена. Никакой разницы для меня нет в плане стоимости жизни в Тае, что сейчас, что тогда в далёком 2012 году.  Тогда ещё помню очень многие сеошники регулярно уезжали жить в Таиланд на зимовку, а щас что-то ни про кого не слышно, такое впечатление что один я в Тае живу из этого форума.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#3975
leoseo #:

Опять 25 ? И зарплаты у людей выросли на такое же значение примерно. По крайне мере моя зарплата выросла в 2,5 раза примерно, относительно того времени когда курс был 1 к 1 в 2012 году, и когда я жил в Таиланде в те времена. Никакой разницы для меня нет в плане стоимости жизни в Тае, что сейчас, что тогда в далёком 2012 году.  Тогда ещё помню очень многие сеошники регулярно уезжали жить в Таиланд на зимовку, а щас что-то ни про кого не слышно, такое впечатление что один я в Тае живу из этого форума.

А зарплата уменьшается вслед за курсом, или работодатели отслеживают только колебания курса вверх и сразу повышают работникам зп?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#3976
rob_zombie #:

А зарплата уменьшается вслед за курсом, или работодатели отслеживают только колебания курса вверх и сразу повышают работникам зп?

Не так это работает. Ты сам знаешь что плавно год за годом вместе с инфляцией растут зарплаты и пенсии.

RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#3977
leoseo #:

Не так это работает. Ты сам знаешь что плавно год за годом вместе с инфляцией растут зарплаты и пенсии.

Пенсии индексируют, но не вслед за курсом доллара 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3978
Rus #:
Ты на полном серьёзе пишешь о месте по общему объёму ВВП, без учета количества населения,

В какое значение имеет количество населения при подсчете  величины валового внутреннего продукта, рассчитанного по паритету покупательной способности (ВВП по ППС)? Это же независимая от количества населения цифра! Ну... если на 100 евро Вы можете в Москве купить в 4 раза больше, чем на ту же сумму в Берлине - как это зависит от количества населения?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#3979

Ого, это что такое случилось?  А у меня вискаря нет дома



leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#3980
vitor #:

Ого, это что такое случилось?  А у меня вискаря нет дома



+1,79 % .

Окей, на 1,79% будем беднее. Печаль какая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий