Это уже дефолт или еще нет?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#191
Московские пенсионеры настолько богатые, что могут позволить себе отдых в Крыму летом. Я там был и знаю. Я видел очень много московских пенсионеров. Они у меня спрашивали как дойти до холма Клементьева, я говорю не знаю, так как из Беларуси, а они - а они мы из Москвы. Так что Москва хорошо живёт. Пенсионер из заМКАДа не сможет себе позволить такой дорогой отдых.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#192
alaev #:
которая давно уже ничего не производит

Ну да, печатают деньги, лежат на шезлонгах. 

А на кассы мака каждый день приезжают гастробайторы из Мексики.

Боенги собираются ими-жэ в нейтральных водах.

Джавелины видимо телепортируются гномиками прям на склады.

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#193
Каширин #:


  1. Любой бомж в США живет лучше, чем научный деятель, экономист, банкир, врач и т.д. в РФ.

Это только до начала ломки. А потом - уже гораздо хуже..

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#194
plab #:
Мировой кризис убил таки сферу услуг.

Как врет википедия - сфера услуг в ВВП РФ 62%. 

Тут на форуме кто что производит? Все в электронке... Собрались производители, ага, ага.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#195
kimer #:

Это только до начала ломки. А потом - уже гораздо хуже..

Мексиканцы в палатках живут лучше чем банкиры на Рублевке

Если кто-то вдруг поверил Каширину, то посмотрите любое видео по теме на ютубе https://www.youtube.com/results?search_query=homelessness+in+new+york

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#196
TraianBasescu #:

Не просядут. Нефти и газа полно в мире, да и без них прожить можно, а вот без Айфона никак не проживешь, как и без процессора. Америка - сила! Вот пришел ты на свидание с Айфоном и долларами, девушка сразу к тебе благосклонна, понимает, что ты на пике передовых технологий, с твердой валютой и с остальным у тебя все в порядке, хоть и кредит в банке (который ты легко оплачиваешь). А если пришел с ведром бензина и рублями, она сморщится презрительно, мол, какой неудачник, плохо пахнет, нет инвестиционного мышления, необходимого для семьи. И в жизни твоей наступает сплошное самоопыление и иллюзии. 

Я это давно заметил. Все, кто из разряда "служил в армии, езжу на девятке, верю в рубль и крах США", у тех по жизни проблемы с женщинами. Они их подсознательно не уважают. А те, кто любит США, доллар, Айфон, демократию и капитализм, зарабатывают и развиваются, за таких женщины держатся даже после свадьбы. 

Демократия и доллар - великие вещи. Кто их осуждает, тот и не нюхал в жизни нормальной женщины. 


а еще нужно придти на свиданку в брюках с подворотами, серьгой в носу и ухе и маникюром и получится мечта содержанки - "европеец" ))

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#197
ExclusivoN #:
то посмотрите любое видео по теме на ютубе

Про обзоры лучше заходит Samsebeskazal Denis

З.Ы. вон они уже на телегах ездят...

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#198
alaev #:

Ты живешь в мире своих фантазий.

А вот Америка - страна-банкрот, которая давно уже ничего не производит, кроме чизбургеров и лапши на уши.

Криминал, безработица и миллионы бомжей.

Инфляция в сша началась в 2021 году и это уже необратимый процесс.

А ты говоришь, что бомжи в сша живут так, что врачам и учителям не снилось.

Кошмары им такие точно не снятся 😁

Напечатают фантиков, потом не принимают их к оплате по каким-то надуманным причинам и кричат: дефолт!!!

твоё сообщение написано благодаря тому, что было сделано компаниями из США, даже интернет работает благодаря роутеру из Китая, а оборудование провайдеров сделано другими странами.

Чизбургеры и лапша видимо у тебя на голове.

Ну и к сведению, "отечественное", не значит что комплектующие произведены в РФ.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#199
 
frealy121212 #:

твоё сообщение написано благодаря тому, что было сделано компаниями из США, даже интернет работает благодаря роутеру из Китая, а оборудование провайдеров сделано другими странами.

Чизбургеры и лапша видимо у тебя на голове.

Ну и к сведению, "отечественное", не значит что комплектующие произведены в РФ.

Если речь про ARPANET, то не компаниями, а министерством обороны США. А софт "для его сообщения" может быть непроприетарным и не иметь никакого отношения к компаниям из США.
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#200
frealy121212 #:

твоё сообщение написано благодаря тому, что было сделано компаниями из США, даже интернет работает благодаря роутеру из Китая, а оборудование провайдеров сделано другими странами.

Чизбургеры и лапша видимо у тебя на голове.

Ну и к сведению, "отечественное", не значит что комплектующие произведены в РФ.

ни одна страна в мире не обеспечивает себя ОТ и ДО, по любому что-то да покупают у других. Ну придумали ПК в США, но сейчас их лепят и Китай и другие страны и что? в США тачки Г.. полное, а Европейские на 3 головы выше, Россия атомные станции строит уже хрен знает сколько лет, а США че? Или Советский Союз впервые отправил человека в космос, а где другие? До сих пор у нас покупают ракетные двигатели. Чем ты айфон будешь свой заряжать если не будет атомных станций построенных Россией? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий