Это уже дефолт или еще нет?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#181
alaev #:
А ты там был?

Константин там долго жил и работал. А теперь на кого-то обиделся и решил тут нам ерунду пороть.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#182
alaev #:

Очередной дальнобойщик из США, ставший СЕО-экспертом?

И если вообще говорить о дефолте, то американцам сто лет выплачивать свой гос долг, т.е. они банкроты.

У России гос долг один из самых маленьких.

Америка нам всем Мать. Она центр Интернета и IT-технологий. А насчет госдолга - у нее есть ресурсы для его обслуживания, десятки компаний со сверхдоходами. Интел, Эппл, Микрософт, Гугл. Эти западные компании словно глоток свежего воздуха в затхлом сортире, пожилой директор которого до сих пор компьютер не освоил. Предлагаю всем форумчанам немедленно крикнуть в форточку  "ура!" Байдену, нашему кормильцу, просветителю, вершителю истории, и поцеловать с нежностью оставшиеся доллары. Ведь за доллары можно купить видеокарты, процессоры, клавиатуры и курс Антона Маркина.  

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#183
Каширин #:


  1. Любой бомж в США живет лучше, чем научный деятель, экономист, банкир, врач и т.д. в РФ.

Да наладится у вас еще всё. Главное возьмите себя в руки и действуйте, а не просто убеждайте себя что живете лучше чем любой банкир из РФ.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#184
alaev #:

А ты там был? Или тебе такой Америка только снится? 😁

Я живу в Нью-Йорке.

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#185
dino_spomoni #:

Давно пора. Людишки показали в очередной раз, что не могут ничего путнего с такой планетой сделать

Это зависит от того, что считать путным. Я был во многих местах, которые людишки неплохо обустроили, по-моему мнению. Возьмем к примеру маньяка-убийцу, ему хорошо, когда он убивает. Если ты получаешь наслаждение от убийств, грабежей и разрушений - для тебя путным является одно место, для людей созидающих, которые хотят стоить, растить детей, косить газон на лужайке возле своего дома - другое. И ещё важно, если ты относишься ко второй группе, чтобы твоей сосед не оказался маньяком-убийцем

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#186
TraianBasescu #:
А насчет госдолга - у нее есть ресурсы для его обслуживания, десятки компаний со сверхдоходами. Интел, Эппл, Микрософт, Гугл.

Цмешно. Мировой кризис убил таки сферу услуг. Эти компании просядут. См. ближайшие отчеты.

Для тех, кто тупит, схема такая. Демократ нагибает Интел, Эппл, МИкрософт, Гугл и сливает бюджет в свой военно-промышленный комплекс. Нет бюджета. Демократ сливается с экрана. Госдолг обслужит кто-то еще.

Каширин #:

Я живу в Нью-Йорке.

На бензине экономишь или все окей?

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#187
plab #:
На бензине экономишь или все окей?

Люблю читать про США от Каширина. Жаль "Боганет" пропал, от него еще зачетней было. Омерика для них четвертый Рим и земля обетованная в одном флаконе.
Но РФ патриоты это вообще нечто... Бензиноперемога! Внешний долг! Мировой кризис!)))

Это же США развалились на отдельные государства, и сейчас доведены до войны с одним из них. А Россия, во главе половиной мира, вводит против них санкции, и накачивает их противника оружием и деньгами. Вот прям еще чуть-чуть, один шаг и, - новый миропорядок, величие, розовые единороги...

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#188
genjnat #:
Это же США развалились на отдельные государства, и сейчас доведены до войны с одним из них. А Россия, во главе половиной мира, вводит против них санкции, и накачивает их противника оружием и деньгами. Вот прям еще чуть-чуть, один шаг, и вот это вот фсе, - новый миропорядок, величие, розовые единороги...

Это развлекуха для приземленных. Для небожителей суть в рукотворном:

genjnat #:
Мировой кризис!)))

Прям даж не знаю кем надо быть, чтобы сомневаться в его наличии. Сырьевая экономика выбита с мира, логистика нарушена. Весь мир стал меньше производить и потреблять. А зачем так делать, догадайся сам. Не догадаешься, значит это не твое. Пыхтим дальше на тему, у кого что отвались и кто на кого наклал какие санкции.

TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#189
plab #:

Цмешно. Мировой кризис убил таки сферу услуг. Эти компании просядут. См. ближайшие отчеты.

Для тех, кто тупит, схема такая. Демократ нагибает Интел, Эппл, МИкрософт, Гугл и сливает бюджет в свой военно-промышленный комплекс. Нет бюджета. Демократ сливается с экрана. Госдолг обслужит кто-то еще.

На бензине экономишь или все окей?

Не просядут. Нефти и газа полно в мире, да и без них прожить можно, а вот без Айфона никак не проживешь, как и без процессора. Америка - сила! Вот пришел ты на свидание с Айфоном и долларами, девушка сразу к тебе благосклонна, понимает, что ты на пике передовых технологий, с твердой валютой и с остальным у тебя все в порядке, хоть и кредит в банке (который ты легко оплачиваешь). А если пришел с ведром бензина и рублями, она сморщится презрительно, мол, какой неудачник, плохо пахнет, нет инвестиционного мышления, необходимого для семьи. И в жизни твоей наступает сплошное самоопыление и иллюзии. 

Я это давно заметил. Все, кто из разряда "служил в армии, езжу на девятке, верю в рубль и крах США", у тех по жизни проблемы с женщинами. Они их подсознательно не уважают. А те, кто любит США, доллар, Айфон, демократию и капитализм, зарабатывают и развиваются, за таких женщины держатся даже после свадьбы. 

Демократия и доллар - великие вещи. Кто их осуждает, тот и не нюхал в жизни нормальной женщины. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#190
TraianBasescu #:
Я это давно заметил. Все, кто из разряда "служил в армии, езжу на девятке, верю в рубль и крах США", у тех по жизни проблемы с женщинами. Они их подсознательно не уважают. А те, кто любит США, доллар, Айфон, демократию и капитализм, зарабатывают и развиваются, за таких женщины держатся даже после свадьбы. 

Слышь, я с училками общаюсь и культуристками. В моей жизни все не так, как у тех кто по сути с 3-мя классами образования и на животных инстинктах управляется. Кукол крашеных манерных не терплю это да. Потому что кроме бабла им ничего не надо. Поэтому айфон у тебя - это главная инвестиция. Он их возбуждает. Потому что наводит на мысль, что у тебя бабла много. А созналка у кукол не работает. Они не могут осознать, что айфон у тебя за кредит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий